Онлайн флеш игра «Rush Race». Играйте бесплатно в игру «Rush Race»

Перед нами гонки. Если честно, то на нашем сайте гонки появляются довольно редко. Связано это с тем, что жанр таких игр довольно редкий. На этот раз мы будем не просто гонять, а воевать. Ну, даже не то, чтобы воевать, а стрелять по дороге во все, что движется. Игра, конечно, не очень дружелюбная и жизнеутверждающая. Придется ездить, собирать разное оружие и аптечки, а попутно давить людей, скрываться от патронов и отстреливаться от противных и приставучих противников. Но не смотря на всё, игра смотрится привлекательно и интересно.
Как я уже упоминал выше, несмотря на наличие небольших недостатков игра обладает неплохой графикой. Даже можно сказать, что хорошей графикой. Анимация в игре так же порадует нас своим качеством. Кроме этого игра обладает музыкальным и достаточно хорошим звуковым сопровождением.
После того, как игра загрузилась и мы начали играть, перед нами появляется часть дороги. если быть точнее, то не часть, а длинная дорога, по которой нам и предстоит ездить. После того, как мы поехали на нас начинают нападать вражеские машины, которые нам нужно остановить. В конце каждого уровня нас будет ждать босс, так что готовьтесь к трудностям.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dr Compactor». Играйте бесплатно в игру «Dr Compactor»

На этот раз нашим героем будет робот. И не простой робот, а заброшенный на землю из очень далекой галактики. И даже не просто заброшенный, а совершенно случайно попавший к нам на землю. Его корабль столкнулся с метеоритом, и ближайшей планетой оказалась земля, поэтому ему и пришлось совершить экстренную посадку. Но по нелепой случайности он попал на свалку.

Онлайн флеш игра «Arctic Quest». Играйте бесплатно в игру «Arctic Quest»

Сегодня у нас замечательная аркадная игра под названием Арктический квест. Эта игра перекочевала с обычной компьютерной казуальной игры с одноименным названием. Конечно сама компьютерная игра значительно лучше. Лучше графика, звуковое сопровождение и есть сюжетная линия. Однако в игре, которую я предлагаю сохранена большая часть игры, кроме сюжетной линии.

Онлайн флеш игра «IntoSpace!» (В космос!). Играйте бесплатно в игру «IntoSpace!»

Постройте ракету, и запустите ее в воздух. Ракета пролетела пять метров и упала? Не беда, ведь у нас есть спонсор, который не будет скупиться, лишь бы результат был.

Онлайн флеш игра «Weird Room Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Weird Room Escape 2»

На сегодня у нас очень необычная комната не для слабонервных. Наш герой путешествовал по подвалам домов. Зачем он это делал не совсем понятно. Скорее всего для развлечения, но суть не в этом. Совершенно случайно он забрел в странную комнату одного из подвалов и по началу не понял куда попал. Множество странных предметов и не очень аппетитные кусочки тела.

Онлайн флеш игра «Diamond Bridge Escape». Играйте бесплатно в игру «Diamond Bridge Escape»

Новый интересный квест, который позволит нам не только поломать мозги, но и вдоволь налазиться по живописным местам. Наш герой ехал на машине, но не рассчитав скорости врезался на повороте. К сожалению машина пришла в негодность и подчинить ее подручными средствами не представляется возможным. Наш герой вспоминает, что у него есть мобильник. Но попытавшись позвонить телефон безнадежно садиться. Теперь ему предстоит надеяться только на себя, пройти через мост и попасть в город.

Яндекс.Метрика