Онлайн флеш игра «Inflate Us». Играйте бесплатно в игру «Inflate Us»

Веселая игра, которая позволит нам не только посмеяться, но и логически помыслить. Нам предстоит играть геометрическими фигурами. И не просто играть, а проходить веселые уровни. Перед нами будет игровое поле, на котором будут размещены разнообразные фигуры. Эти фигуры нам нужно будет заставлять взаимодействовать, чтобы они выполняли нужные нам движения. Но все это будет не так просто, потому что фигуры умеют изменяться. Изменяются они в три разных формы, поэтому будет интересно и весело.
В игре неплохая графика, что большая редкость для игр такого типа. Анимация игры так же на высоком уровне, кроме этого нельзя не отметить неплохую физику игры. Отдельно стоит упомянуть наличие неплохой музыки и качественных звуков.
Управление игрой не сложное. После того, как мы начнем игру нам предстоит пройти небольшое обучение. Нам расскажут как именно управлять нашими фигурками, но я расскажу еще раз. Нам нужно собрать бутылочку с синей жидкостью. При этом нужно, чтобы красные фигуры исчезли с экрана. Каждая фигурка, если на нее нажать, может принимать три разных вида. Чаще всего это тонкая, средняя, и толстая.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape 3»

У нас уже была подобная игра. Мы спасали, а если быть точнее, то пытались спасти королеву от злого захватчика. На этот раз нам предстоит и дальше пытаться спасти нашу прекрасную королеву. Эта игра является логическим продолжением игры, которая выкладывалась раньше.

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 7». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 7»

И снова наш незадачливый герой попал в отчаянное положение. Уже не первый раз он путешествует по средневековым комнатам, вот и на этот раз он снова попал в такую комнату. Он опять будет пытаться выбраться из помещения, со столами, клетками, решетками и рычагами. Никаких современных интерьеров, и никакой современной техники. Конечно не каждый выдержит бесконечное путешествие по средневековью, но наш герой непреклонен, и уже начал получать удовольствие от такого путешествия.

Онлайн флеш игра «Miniclip Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Miniclip Mahjong»

Сегодня у нас маджонг. Большой выбор полей для игры и разнообразные фигуры подарят Вам несколько часов незабываемого удовольствия.

Яндекс.Метрика