Онлайн флеш игра «Vampire Slayer Escape». Играйте бесплатно в игру «Vampire Slayer Escape»

А вот теперь мы почувствуем себя в роли охотника на вампиров. Не думайте, что нам предстоит бегать и стрелять в кучу всяких монстров. Нет. Нам предстоит искать выход из сложной сложившейся ситуации. Мы выступим в роли наемника, который берется за любую работу, которую предлагают. В данном случае нам предлагают уничтожить вампира, который поселился в замке. Когда мы подойдем к замку, мы увидим, что неоднократно замок пытались штурмовать, но все безуспешно. Но ведь теперь за дело возьмется наш герой, поэтому у него все обязательно получится!
Как и во всех играх этой фирмы, графика в игре очень приятная и интересная. Все прорисовано довольно четко и детально. Однако, к сожалению, анимация, как всегда полностью отсутствует. Но стоит отметить, что присутствует музыкальное сопровождение, которое очень разнообразит игру.
Управлять мы будем опять же согласно стандарту. Подводим курсор к краям экрана и перемещаемся по локациям. Не забываем, что иногда можно перемещаться назад, иначе можно пропустить полезные вещи. Все предметы попадают напрямую в инвентарь. В инвентаре некоторые из них можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Submachine». Играйте бесплатно в игру «Submachine»

Первая игра замечательной популярной серии. Нам предстоит разгадать головоломки и применить множество предметов, чтобы открыть дверь и выбраться на волю.

Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно.

Онлайн флеш игра «Lights OFF» (Выключите свет). Играйте бесплатно в игру «Lights OFF»

Сегодня перед нами довольно забавная головоломка. Те, кто любят играть в компьютерные казуальные игры, точно с ней сталкивались. Смысл такой головоломки не очень сложный, чаще всего нам нужно убрать все части мозаики с выделенного фрагмента. На самом деле, если немного попрактиковаться, то ничего сложного в этом нет. Но если Вы разгадываете головоломку в первый раз, то придется попотеть.

Онлайн флеш игра «The Adventures of Mr. Tumpkins». Играйте бесплатно в игру «The Adventures of Mr. Tumpkins»

Теперь у нас довольно странный квест. Нам предстоит выступить в роли парня, которого заколдовала злая колдунья. Зачем она это сделала не совсем понятно, и предыстория этого не рассказывает. Наш герой отдыхал под деревом, когда и случилось это странное событие. Через некоторое время он очнулся дома и первая мысль, которая пришла ему в голову была о странном сне, который ему приснился.

Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Почувствуйте себя настоящим волшебником в игре Рассвет магии. Замки, драконы, принцы и прекрасные принцессы-все это ждет Вас в этой игре. НЕсмотря на сложноватое управление игра имеет замечательную графику и музыкальное сопровождение.

Яндекс.Метрика