Онлайн флеш игра «Poker Time» (Время покера). Играйте бесплатно в игру «Poker Time»

Еще одна игра с немного странным названием, которое звучит, как Время для покера. Почему у нее такое название, да просто потому, что наш герой любитель поиграть в покер. Сегодня он был на работе, и ему пришлось задержаться. Задержка вышла не долгой, но все равно нарушила все его планы. А планы у него были очень важные, ведь сегодня он собирался поиграть в покер с друзьями. Он пришел домой, поглядел на часы и оказалось, что времени на подготовку очень и очень мало. Ведь нужно еще так много сделать. Поразмыслив он понял, что времени на подготовку у него практически не остается, поэтому ему придется попросить Вас о помощи.
Игра может похвастаться довольно неплохой графикой, при этом, к сожалению полностью отсутствует анимация. Отдельно стоит заметить, что хоть в игре всё выполнено на высоком уровне, музыкального и звукового сопровождения мы так же не услышим. Однако это всё не портит сюжета игры.
Управление игрой не заставит мучиться. Управлять мы будем только мышью. По сторонам игрового экрана будут расположены прямоугольники, который указывают в какую сторону разворачиваться. Отдельно стоит учесть, что некоторые места, которые можно рассмотреть, очень тяжело заметить, поэтому будьте внимательней.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ethnic Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Ethnic Puzzle Escape»

И снова наши любимые ключики. Теперь мы будем искать выход не в помещении, а снаружи. Наш герой путешествовал по различным домам, видимо был вором. В очередном доме его привлекло нечто интересное, не будем углубляться в детали, но факт остается фактом. Он решил рассмотреть это поближе. И конечно же рассмотрел.

Онлайн флеш игра «Hallway Escape» (Спасение из коридора). Играйте бесплатно в игру «Hallway Escape»

Теперь перед нами снова выход из комнаты очень популярной серии. Те, кто играют в такие игры сразу узнают эту фирму и оценят игру по достоинству. На этот раз наш герой попал в очень скверное положение. Он находится в коридоре одного известного заведения. И причем находится он тут очень давно, и уже отчетливо понял, что про него просто на просто забыли. Окон нет, но судя по часам уже поздний вечер, хочется кушать и нужно домой.

Онлайн флеш игра «Angel Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Angel Escape 3»

Замечательная и прекрасная игра. Других слов просто напросто не подворачивается для того, чтобы выразить свои впечатления от данной игры. Не думайте, что игра детская посмотрев на начало игры. Музыка так же не может показать, что игра обладает немалым количеством ребусов и загадок. Не скажу, что загадки сложные, но придется поразмыслить, куда применить тот или иной предмет.

Онлайн флеш игра «Go Go Plant 2». Играйте бесплатно в игру «Go Go Plant 2»

Вы когда-нибудь выступали в роли комнатного растения? Нет? И я тоже нет. Но новая игра предоставит нам такую возможность. Нам предстоит выступать в роли горшка, в который посажен цветок. Цветок этот не обычный, а очень продвинутый.

Онлайн флеш игра «Angry Old Wizard». Играйте бесплатно в игру «Angry Old Wizard»

Теперь перед нами немного своеобразная аркада. Мы выступим в роли колдуна. Не с проста игра называется голодный злой волшебник. Наш главный герой и правда очень злой и голодный. Да еще и волшебник в придачу. Однако это мало кого волнует. На самому деле нашему герою предстоит сразится с горами страшных приведений, а Вы и представить себе не можете, как это нагуливает голод.

Яндекс.Метрика