Онлайн флеш игра «Boutique Escape». Играйте бесплатно в игру «Boutique Escape»

Следующая наша игра позволит нам окунуться в мир настоящей моды. Наш герой, или наверное лучше сказать героиня, оказались запертыми в модном бутике. Девушка зашла в бутик, и немного походила по нему. Она выбрала себе некоторые вещи и ушла в примерочную, как и в обычном бутике. Но когда она вышла, сразу ей не пришло в голову, что в магазине никого нет. Она походила, посмотрела вещи, но так и не дождавшись никого решила позвать. Это не дало никаких результатов, и последняя проверка показала, что дверь из магазина так же заперта. Что же делать? Ничего выбираться, и помогать в это ей предстоит именно нам.
В игре рисованная графика, которая, при этом, смотрится довольно неплохо. Так же стоит заметить, что детализация в игре слабая, но вот анимация в игре присутствует и неплохо смотрится. Звуковое и музыкальное сопровождение в игре присутствует. Музыка, хоть и немного надоедливая, но значительно разбавляет атмосферу игры.
Управление игрой не отличается от множества похожих игр. Подводим курсор к краям экрана и клацаем на появившиеся стрелки, чтобы перемещаться по магазину. Предметы попадают в инвентарь, совмещать ничего не придется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Space Invaders». Играйте бесплатно в игру «Space Invaders»

В этой интересной игре мы так же вспомним свое детство. Только не ближайшее детство, а очень дальнее, когда еще не было приставок, а были только компьютерные игры. Вы спросите неужели были компьютера до приставок? Кончено были. Правда в те времена, информация хранилась ни на флешках, ни на дисках, и даже ни на картриджах с дискетами, а на обычных аудио кассетах.

Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню.

Онлайн флеш игра «Goldfish Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Goldfish Mahjong»

На сегодня у нас снова Маджонг. Однако Маджонг не простой, а очень интересный и увлекательный. На этот раз нам предстоит слаживать камни особым способом.

Онлайн флеш игра «Робин Гуд и сокровища». Играйте бесплатно в игру «Робин Гуд и сокровища»

Теперь мы будем выступать в качестве всемирно известного героя исторических эпосов. Героя зовут Робин Гуд. Мы будем помогать ему собирать золото для бедных.

Онлайн флеш игра «Alpha Station 7». Играйте бесплатно в игру «Alpha Station 7»

Немного мрачная, хоть и интересная игра. Наш герой самый настоящий супер герой. Ему предстоит опять спасти кучу народу. Что же случилось? Я расскажу. В некотором засекреченном военном городе, была очень засекреченная военная буза. О существовании базы не знал практически никто, так как там проводились секретные исследования. Результаты этих исследований не должен был знать никто.

Яндекс.Метрика