Онлайн флеш игра «Constellation Chaos». Играйте бесплатно в игру «Constellation Chaos»

Теперь у нас довольно своеобразная игра, в которой нам предстоит помогать самой настоящей звезде. Не звезде, которые выступают у нас на эстраде, а обычной звезде в космическом пространстве. Это с земли нам кажется, что ничего интересного в космосе не происходит. На самом деле там очень оживленное движение, или перемещение космических тел по бездонным просторам. Эти самые опасные тела зачастую не дают множеству звезд стать настоящими огромными космическими телами. Наша звезда так же очень мала, но у нее есть надежда. В качестве надежды будем выступать мы. Нам предстоит защитить звезду от посягательств инородных тел.
Графика в игре, не то, чтобы плохая. Самое точное выражение для такой графики- это нет вообще. Тяжело назвать графикой несколько точек и черных кружочков. Отдельного слова стоит простенькая анимация и слабая детализация. Тяжело сказать, но можно предположить, что игра выполнена в таком стиле специально. Единственное, что довольно неплохо смотрится в игре — это музыка, которая действительно украшает игру.
Управлять мы будем только мышкой. У нас будет звезда с которой мы начинаем свое путешествие. Смысл состоит в том, чтобы захватить все звезды, которые есть на экране. Нам достаточно будет нацелиться на звезду и стрельнуть в нее. Стоит опасаться метеоритов, они могут взорвать нашу звезду и придется начинать все сначала.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Illusionists Dream». Играйте бесплатно в игру «The Illusionists Dream»

Эта игра так же немного необычная. Она позволит нам окунуться в мир иллюзионистов. Вы знаете кто это такие? Да-да. Это очень странные и интересные люди, которые свои фокусы называют магией или иллюзией. Зачастую их фокусы действительно больше всего похожи на магию, а их действия непредсказуемы. В этой игре наш фокусник попал в странный мир и ему предстоит из него выбраться.

Онлайн флеш игра «Трехмерный тетрис». Играйте бесплатно в игру «Трехмерный тетрис»

И еще один Тетрис появляется у нас на сайте. Теперь этот тетрис немного видоизменен. Ничего необычного. Тетрис выполнен в виде псевдо объемной графики. Положение фигурок выполнено так, чтобы казалось, что фигурки действительно объемны. Но при этом создаются и некоторые трудности.

Онлайн флеш игра «Jump Star». Играйте бесплатно в игру «Jump Star»

Еще одна игра, которая будет связана с космосом. На этот раз мы выступим в роли молодого парня, которому во что бы то ни стало нужно добраться до небес, а точнее улететь за пределы земли. Наш паренек инопланетянин, и он проводил важные исследования на планете.

Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Хотите погонять на велосипеде? Теперь у Вас есть такая возможность. Интересный сюжет, большой выбор апгрейда, и многое другое ждет Вас в игре Дьявольскя гонка.

Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс.

Яндекс.Метрика