Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь. А оказалось, что скважина в двери с двух сторон. Можно открыть. Но как? Ведь только с одной стороны находится ключ и он снаружи. Со второй стороны только дырка для ключа. За дверью никого нет, так что просить открыть бессмысленно. Придется выбираться своими силами. Игра напичкана загадками и ребусами, которые можно пройти и без знания языка.
В игре обычная рисованная графика, которая не выделяется ничем особенным. Кроме этого довольно слабая детализация, а так же полное отсутствие анимация. Стоит отметить, что игра не имеет звукового сопровождения. Если быть точным почти не имеет, музыки в игре нет, но иногда встречаются звуки.
Управление игрой стандартное. Нам нужно будет нажимать на стрелки по краям экрана, чтобы перемещаться по локации. Предметы падают напрямую в инвентарь. Вот и всё управление. Удачи в отгадывании ребусов!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру.

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Derereba». Играйте бесплатно в игру «Derereba»

Очень и очень странная комната. Вокруг какие-то личности и непонятно что же все-таки нужно делать. Кто-то дерется, какие-то головы в стаканах… На балконе танцуют апельсины. Какой-то дружный сумасшедший дом. И именно в эту комнату попал наш главный герой. Теперь ему нужно что-то придумать, чтобы напрячься и выбраться из этого дома. На самом деле не все так тяжело, поведение всех персонажей игры вполне логично но вот только логику найти можно будет только пройдя эту игру целиком.

Онлайн флеш игра «Гравитон». Играйте бесплатно в игру «Гравитон»

Теперь перед нами еще одна интересная игра со странным названием Гравитон. На самом деле название игры можно перевести по-разному, хотя наверное самым точным будет Гравитация. В игру я играл не долго, поэтому не могу с точностью рассказать принцип этой игры, но в общих чертах конечно же просвещу. Игра чем-то напоминает обычный арканойд или теннис. Играть нам предстоит вдвоем, или одному за двоих противников. Нам нужно будет перекидывать и отбивать шарики.

Яндекс.Метрика