Онлайн флеш игра «Demon Room» (Демоническая комната). Играйте бесплатно в игру «Demon Room»

Сегодня мы будем играть в игру с жутковатым названием Демоническая комната, или проще говоря Комната Демона. Наш герой начинающий демонолого, изучающий всевозможные паранормальные явления и конечно же помогающий избавится от них. Друг героя очень страстно просит помочь с решением проблемы в его комнаты. Весь путь, который мы будем идти до зловещей комнаты, перед нами будут распинаться, рассказывая, какая же эта комната страшная. Но на нас это ни произвело впечатления, ведь мы настоящие профессионалы. Наш герой заходит в комнату, осматривает там все. В общем ничего интересного, за исключением одной детали. Из комнаты нельзя выйти. Куда не выходи, попадаешь постоянно в эту комнату…
В игре замечательная графика. Игровые фоны даже тяжело назвать графикой, т.к. это скорее фотографии настоящей комнаты, что выглядит очень реалистично. То же можно сказать и о анимации игры. Так же не стоит забывать музыку и звуки, так же выполненные очень хорошо. Тем более все разговоры и комментарии озвучены, а музыка очень атмосферная и жутковатая.
Управление игрой соответствует всем стандартам. Передвижение стрелками, которые появляются на экране. Предметы сразу попадают в инвентарь, однако поиск их займет немало времени, т.к. мест, которые можно осмотреть очень много.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Онлайн флеш игра «Elite Sniper 2». Играйте бесплатно в игру «Elite Sniper 2»

В этой игре мы вновь окунемся в мир настоящих мужчин, а если быть точнее, то станем самым настоящим снайпером. Нам предстоит выполнять множество заданий, которые будут связаны с ликвидацией людей. Но, так как наш герой элитный снайпер, то заказы у него тое не обычные. Теперь нам придется внимательно следить за нашими жертвами и ни в коем случае не промазать.

Онлайн флеш игра «Bee Commando». Играйте бесплатно в игру «Bee Commando»

В этой игре мы примем участие в войне пчелок. Перед нами откроется огромное поле боя. В смертельной битве сойдутся два пчелиных клана, которые враждуют уже не один год. Мы выступим в роли одной из пчелиных семей и вступим в противостояние между враждующими кланами. Мы сразу становимся генералом и начинаем путь к победе, который должен привести нас к завоеванию всей поляны и наконец мы положим конец войне.

Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Нам предстоит выбираться из запертой комнаты. По какой причине герой попал в западню не известно, но зато он обещает интересное времяпровождение.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 4». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 4»

Еще одна замечательная игра в тему выхода из комнаты. Нашему герою просто безмерно везет на исторические комнаты. Уже в который раз он попадает в некую загадочную комнату, и всегда она выглядит по разному. Если в прошлый раз он попадал в одну комнату в средневековье, то в этот раз попадает совершенно в другую, и представить себе не может куда же попадет дальше.

Яндекс.Метрика