Онлайн флеш игра «The Magician» (Волшебник). Играйте бесплатно в игру «The Magician»

Очень интересная игра, которая в переводе звучит кратко и лаконично – Волшебник. Само название уже говорит за себя, но все равно я немного расскажу об игре. Представьте, что Вы в цирке. Каждый из нас любил, да и наверное любит ходить в цирк. Одно из самых интересных зрелищ – это кончено фокусы. Выходит разодетый мужчина, или женщина и начинает показывать завораживающие трансформации. Именно об этом наша сегодняшняя игра. Мы будем играть учеником волшебника, который должен научиться всем премудростям учителя. Поэтому мы будем смотреть за фокусником и повторять все его телодвижения, за одно и смотря, как этот фокус делается на самом деле.
В игре мультяшная, но при этом довольно неплохая графика. Кончено карикатурное изображение людей может понравится не каждому, но при этом сама игра очень интересная. В игре неплохая анимация, что сразу видно по движения персонажей при демонстрации фокусов. Так же в игре присутствует музыка и кончено же звуковое сопровождение. Не стоит забывать о заслуженных аплодисментах.
Управление игрой очень простое. Перед нами экран, по центру снизу кнопочка плей, а справа кнопка начала трюка. По нажатии средней кнопки нам покажут трюк. По нажатию правой мы сами должны будем повторить данный трюк. На некоторых элементах экрана будут нарисованы кружочки действия, и вопросы, которые будут показывать, что же скрыто от глаз зрителя.

Комментарии:

  1. nina сказал(а):
    22.10.2011 18:18

    Веселенькое.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Smashing» (Сокрушительный). Играйте бесплатно в игру «Smashing»

А вот и еще одна игра, которая перекочевала к нам с приставок. Это то же пережиток старинных игр, и как и в предыдущую игру в нее заигрывались тысячи людей. Игра завораживала не столько своей графикой, сколько азартом, и кроме этого тренировала координацию.

Онлайн флеш игра «Gravitee Wars» (Гравитационные войны). Играйте бесплатно в игру «Gravitee Wars»

Следующая наша игра называется гравитационные войны. Название такое игра получила не спроста. Нам действительно придется воевать, и действительно очень сильно зависит от гравитации. Перед нами будут несколько планет, на каждой из которых расположен солдат. Бойцов может быть несколько, каждый из которых относится либо к Вашей команде, либо к команде противника. И дальше начинается самое интересное.

Онлайн флеш игра «Ethnic Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Ethnic Puzzle Escape»

И снова наши любимые ключики. Теперь мы будем искать выход не в помещении, а снаружи. Наш герой путешествовал по различным домам, видимо был вором. В очередном доме его привлекло нечто интересное, не будем углубляться в детали, но факт остается фактом. Он решил рассмотреть это поближе. И конечно же рассмотрел.

Онлайн флеш игра «Forest Escape» (Лесное спасение). Играйте бесплатно в игру «Forest Escape»

Сегодня мы будем выбираться из леса. Наш герой – самый обычный парень, который направляясь домой немного заблудился. Конечно это случается с каждым, но этот лес был не очень обычным. Он населен дикими животными, поэтому путешествие через этот лес может быть очень опасным. Наш герой очень хочет домой, но лес не очень располагает к такой прогулке.

Онлайн флеш игра «Dump Escape». Играйте бесплатно в игру «Dump Escape»

Сегодня нам предстоит играть за очень интересного человека. Судя по одежде человек этот растаман. Тут он вскочил и побежал. Наша цель помочь человеку добежать в кратчайшие сроки.

Яндекс.Метрика