Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется. Прежде всего, стоит иметь в виду, что человечек не останавливается. Он идет себе прямо, а мы должны, управляя всевозможными событиями довести его до конечной точки. Сразу скажу, что выполнить это достаточно тяжело, так как не всегда понятно, что же нужно сделать в первую очередь.

В игре неплохая графика, хотя довольно необычная. Фоны прорисованы неплоха, но наш человечек состоит из нескольких черных палочек и головы. Но так как это было задумано авторами, то смотрится игра очень неплохо. Так же в игре есть анимация, которая так же не портит игры, хоть и сделана немного мультяшно. Музыка в игре, к сожалению, отсутствует, но вот звуки присутствуют, хоть и в небольших количествах.

Управление не очень обычное. В первую очередь нам предстоит клацать по предметам на экране, а уже в последнюю на нашем герое. Человечек идет не останавливаясь, и нам предстоит с бешеной скоростью елозить мышкой по столу, и курсором по экрану соответственно. Справа у нас появляются специальные возможности, для использования которых достаточно выбрать человечка. Удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gordinho Adventure» (Приключения Гордино). Играйте бесплатно в игру «Gordinho Adventure»

Интересная, но немного пошлая игра. Главный герой по имени Гордино живет в странном мире, который прямо таки кишит супер героями. Супер героем рождается, чуть ли не каждый ребенок. Ну не то, чтобы героем, но определенные способности ребенок имеет почти всегда. Наш герой родился без таких способностей.

Онлайн флеш игра «Головоломка». Играйте бесплатно в игру «Головоломка»

Интересная головоломка. Эта головоломка чем-то напоминает всемирно известные пятнашки. Смысл таких игр состоит в том, чтобы выставить нужные квадраты головоломки в нужные клетки. Только новые игры немного усложнились, и теперь не известно, куда же предстоит поставить очередной квадрат головоломки. Перед нами будет картинка, которую нужно будет собрать переставляя квадратики.

Онлайн флеш игра «Villa Escape 1». Играйте бесплатно в игру «Villa Escape 1»

В этот раз наш герой застрял не в простой комнате, а в очень комфортной. Мы вступим в роли не очень бедного человека, который на выходные решил съездить к себе на виллу, или как говорят в простонародье на дачу. Ну если у кого и есть небольшая дача с садом, то точно не у нашего героя.

Онлайн флеш игра «Crystal Crisis». Играйте бесплатно в игру «Crystal Crisis»

Теперь у нас небольшая и простенькая аркада. Мы будем бежать, бежать и бежать. Ну кончено не только бежать, нашему герою предстоит еще и прыгать, а так же собирать разнообразные кристаллы. От чего наш герой спасается можно только предположить. Ну, например, можно предположить, что он беглый каторжник.

Онлайн флеш игра «Old Factory Escape». Играйте бесплатно в игру «Old Factory Escape»

Еще одна неплохая игра, в которой мы будем спасаться из заброшенной фабрики. Ничего сложного и необычного. Игры этой фирмы должны были давно нам понравится, они отличаются хорошим качеством, интересными загадками и неплохой графикой. В этот раз наш герой забрел на заброшенную фабрику.

Яндекс.Метрика