Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It. Для тех, кто не был знаком с этой игрой, рассказываю. Нам предстоит пройти несколько уровней. Каждый уровень усложняется, т.е. становится сложнее и сложнее. Смысл игры состоит в том, чтобы взять определенное количество фигур и разместить их в одной большой. Маленькие фигуры могут быть полностью разнообразными, что касается и большой фигуры.

Графика в игре такая же, как и во второй части игры. Ничего лишнего, но и достаточно того, что есть. Анимация в игре под стать графике, приятные плавные движения только украшают игровой процесс. Музыка в игре так же присутствует, в отличии от второй части.

Управление игрой достаточно простое. Мышкой разлаживаем фигуры, стрелками влево и вправо вращаем их вокруг оси. В отличие от второй части фигуру можно ложить по всему полю, и даже друг на друга. Только кончено количество набранных очков будет зависеть от того, как вы разложили фигуры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Angry Old Wizard». Играйте бесплатно в игру «Angry Old Wizard»

Теперь перед нами немного своеобразная аркада. Мы выступим в роли колдуна. Не с проста игра называется голодный злой волшебник. Наш главный герой и правда очень злой и голодный. Да еще и волшебник в придачу. Однако это мало кого волнует. На самому деле нашему герою предстоит сразится с горами страшных приведений, а Вы и представить себе не можете, как это нагуливает голод.

Онлайн флеш игра «Dust And Sun». Играйте бесплатно в игру «Dust And Sun»

А вот в этой игре мы окунемся в атмосферу дикого запада. Нам предстоит пройти много уровней и победить множество врагов который относятся к разделу бандитов. Это к слову, чтобы Вы не думали, что мы будем убивать законопослушных граждан. Наш главный герой не только меткий стрелок, но и очень известная, на диком западе, личность.

Онлайн флеш игра «Mini Game Killer Queen». Играйте бесплатно в игру «Mini Game Killer Queen»

И снова Японская игра. Только на этот раз игра будет не доброй и веселой, а немного мрачноватой. Теперь мы будем не бесполым существом скрытым за пределами экрана, а самой настоящее девушкой. Причем судя по отражению в зеркал девушка оказалась довольно симпатичная, и судя по всему именно из-за этого ее и заперли в комнате.

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Онлайн флеш игра «Hermit Rabi and and Wonder Fountain». Играйте бесплатно в игру «Hermit Rabi and and Wonder Fountain»

И еще один выход из комнаты. На этот раз это легкая отдыхающая игра. Нам предстоит попытаться найти выход из светлой приятной комнаты. А заодно и покормить зайчика. Кроме этого во время игры мы будем разгадывать загадки, собирать предметы и конечно же отдыхать. Наш герой совершенно случайно заперся в этой комнате, а теперь не знает, как выйти.

Яндекс.Метрика