Онлайн флеш игра «Obama Resident Evil». Играйте бесплатно в игру «Obama Resident Evil»

Очень своеобразная игрушка, повествующая нам о президенте Обмама. Да-да. Злой гений захватил всю семью президента и требует выкуп. Ну денег, конечно, у президента нет, поэтому ему придется своими силами. Темной ночью, Обаму забрасывают на вражескую территорию. Но тут случается непредвиденное. Всё прямо кишит коварными зомби, которые так и норовят укусить нашего президента и пополнить им свои ряды. Дабы этого не случилось, нам придется помочь незадачливому правителю.

Игра выполнена в качестве пародии, поэтому не приходится ждать красивой и качественной графики. Так оно и есть, графика и анимация выполнены на среднем уровне и не представляют из себя ничего интересного. То же самое касается музыки и звуков. Если музыка еще присутствует. Пусть слабенькая и надоедливая, то звуки в игре отсутствуют вообще.

Управлять игрой очень легко. Стрелки показывают, куда нам идти. Далее все по стандарту. Клацаем на экране и передвигаемся в эту точку. Предметы попадают в инвентарь, и обычно их видно, так как они выделяются из окружающей обстановки. Единственное, стоит отметить, что составляющая квеста достаточно интересная. Ну, в общем и всё. Помогите Обаме спасти свою семью!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Solipskier». Играйте бесплатно в игру «Solipskier»

В этой игре мы станем самым настоящим гонщиком. Только гонять мы будем не на технике, а на лыжах. Перед нами будет самый настоящий гонщик, который будет ездить и прыгать, проезжать через туннели и пытаться не упасть в пропасть. Вся проблема будет состоять в том, что не будет никакой трассы. Дорогу для гонщика будем делать мы сами, и если допустим ошибку, то и наш гонщик разобьётся.

Онлайн флеш игра «The Infection». Играйте бесплатно в игру «The Infection»

Игра, рассказывающая о нелегкой жизни спецназовца, которому предстоит зачистить здание. Название игры говорит само за себя. Нас направляют на задание, смысл которого уничтожить всех и вся в здании.

Онлайн флеш игра «Aztec Temple 1». Играйте бесплатно в игру «Aztec Temple 1»

И последняя сегодняшняя игра перенесет нас в старинный храм. Наш герой археолог, он довольно долго путешествовал по храмам, но наконец нашел то, что искал. Но все старинные храмы оснащены страшными ловушками, и в такую ловушку попал наш незадачливый археолог.

Онлайн флеш игра «Obama Jurassic Park». Играйте бесплатно в игру «Obama Jurassic Park»

Испанские разработчики вновь решили поиздеваться над президентом США. Это уже вторая похожая игра, которая в юмористическом свете выставляет всемирно известного президента. Однако при этом игра является очень интересным и захватывающим квестом, который позволит очень хорошо подумать куда и что применить. Кроме этого, что не может не радовать, игра выполнена во всех традициях классических квестов.

Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле.

Яндекс.Метрика