Онлайн флеш игра «Sushi Cat 2». Играйте бесплатно в игру «Sushi Cat 2»

В этой игре нам предстоит играть котиком. Но котик синего цвета и очень забавный. В один прекрасный день это синее создание зашло в магазин, чтобы купить себе суши. Да. Не удивляйтесь. Это японская игра, поэтому коты там едят японскую пищу. Так вот, на чем мы остановились… Кот покупал суши и уронил свою любимую игрушку – розового кота. В это время в магазине покупала сто-то собака, которая увидела этого розового кота, и влюбилась в него. Под шумок, собака украла игрушку и смылась на лифте. Разгневанный кот требует отмщения, но вот незадача, он не достает до кнопки лифта. Ему приходит гениальная мысль – наесться суши и вырасти. В этом предстоит ему помогать нам.

Графика в игре очень симпатичная. Плавные края и красочные фоны. Интересная физика, замечательная анимация. В общем, игра сделана так, чтобы захватывать Вас своими красками. Музыка в игре присутствует, как и звуки. Причем всё на высшем уровне.

Управление игры так же не сложное. Нам нужно пролететь сверху вниз, причем собрать при этом как можно больше суши. Выбираем, куда падать, отпускаем кота, и вперед. Чем больше кот ест, тем больше он полнеет. Нужно, чтобы левая полоса сытости заполнилась, тогда уровень можно будет считать пройденным. Будьте внимательней, попытки ограничены.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape 5». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape 5»

Сегодня нам предстоит выбираться из очень интересной комнаты, которая позволит напрячь не только мозги, но и зрение. Наш главный герой каким-то загадочным образом очутился в запертой комнате.

Онлайн флеш игра «Desolation — The Stages Of Anxiety». Играйте бесплатно в игру «Desolation — The Stages Of Anxiety»

Эта игра представляет из себя ужастики. Мы видим перепуганного насмерть мужчину, который забился в комнате и боится, что никогда уже не увидит белого света. Что же случилось?

Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной.

Онлайн флеш игра «Schwing State». Играйте бесплатно в игру «Schwing State»

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец» Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble » Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру […]

Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти.

Яндекс.Метрика