Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Так как обычные гоночные игры стали немного надоедать, сегодня я решил порадовать Вас гонками на катерах. Нам предстоит поучаствовать в гонках, причем не простых, а скоростных гонках на водных катерах. Несколько кругов, и несколько катеров, все это нам предоставляется по началу. Смысл игры состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков. Если определенное количество очков не набрано, то мы не проходим в следующий тур, и соответственно проигрываем.

Музыка в игре присутствует, хоть и не очень хорошая, зато постоянная и не надоедливая. Звуковые эффекты так же имеют место, однако они достаточно простые, и встречаются довольно редко. Графика в игре так же не тянет на высший класс, хотя и плохой ее назвать тяжело. Скорее всего, ее можно отнести к золотой середине.

Управление очень простое. Стрелками меняем положение нашей лодки, а пробелом включаем ускорение, которое, кстати, очень быстро заканчивается, поэтому нужно быть внимательнее.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Хотите почувствовать себя настоящим таксистом? Тогда вперед! Игра позволит не только весело провести время, но и приобрести некоторые навыки вождения.

Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить.

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах.

Онлайн флеш игра «Astro Motocross». Играйте бесплатно в игру «Astro Motocross»

На сегодня, в жанре гонок у нас космические гонки на мотоциклах. Далекое будущее, когда на земле гоночные соревнования стало проводить уже не интересно. Поэтому постепенно все начало переходить за пределы земли. Наш герой катается на мотоцикле по поверхности некоей планеты, населенной чудовищами и сотнями всевозможных препятствий.

Яндекс.Метрика