Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

Сегодня мы вновь попадаем в странную комнату, напичканную кучей загадок и секретов. По какой причине мы тут оказались – неизвестно, но это совершенно не влияет на игровой процесс. Комната не очень обычная, даже точнее будет сказать – комната очень обычная за исключением того, что она черно-белое. Иногда создается впечатление, что мы находимся в старом фильме. Но несмотря на это игра захватывает с первых моментов, и хочется скорее разгадать все загадки и выйти из злополучной комнаты.

Музыка в игре на высоте. Не навязчивая, достаточно длинная мелодия не надоедает, даже если играть достаточно долго. Стоит отметить, что музыка не компьютерного формата, и это делают игру еще более привлекательной. Графика в игре, не смотря на свою необычность, достаточно хороша. То, что комната не имеет цветов, не мешает иметь неплохую детализацию.

Управление в игре стандартное, за одним исключением. Если в других играх было достаточно нажать на предмет, и он оказывался в инвентаре, то теперь нужно перетянуть предмет к себе в карманы, которые расположены снизу. В остальном все по стандарту. Разгадывайте загадки, и помогите герою выйти из комнаты.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «3 Foot Ninja 2». Играйте бесплатно в игру «3 Foot Ninja 2»

Кто-то похитил прекрасную принцессу. Никто не знает кто же это был, и даже когда, просто принцесса пропала. Многие рыцари и самураи пытались вернуть наследницу, но безуспешно. Некоторые не возвращались, а те кто возвращались покрывали себя позором. Тяготы путешествия, и опасные противники не давали героям дойти до ели, и они становились никем. Но нашелся, один человек – ниндзя, про которого и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Онлайн флеш игра «Hermit Rabi and and Wonder Fountain». Играйте бесплатно в игру «Hermit Rabi and and Wonder Fountain»

И еще один выход из комнаты. На этот раз это легкая отдыхающая игра. Нам предстоит попытаться найти выход из светлой приятной комнаты. А заодно и покормить зайчика. Кроме этого во время игры мы будем разгадывать загадки, собирать предметы и конечно же отдыхать. Наш герой совершенно случайно заперся в этой комнате, а теперь не знает, как выйти.

Онлайн флеш игра «Space Invaders». Играйте бесплатно в игру «Space Invaders»

В этой интересной игре мы так же вспомним свое детство. Только не ближайшее детство, а очень дальнее, когда еще не было приставок, а были только компьютерные игры. Вы спросите неужели были компьютера до приставок? Кончено были. Правда в те времена, информация хранилась ни на флешках, ни на дисках, и даже ни на картриджах с дискетами, а на обычных аудио кассетах.

Онлайн флеш игра «ClickPlay 3». Играйте бесплатно в игру «ClickPlay 3»

Сегодня у нас еще одна третья часть интересной игры. На этот раз это логическая игра. Все игры серии очень интересные и доставляют множество удовольствия. У нас однажды уже появлялась похожая игра. Так что же нам предстоит делать? Игра состоит из множества уровней.

Онлайн флеш игра «Escape the Mist ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Mist »

Довольно интересная игра с отличной графикой, которая позволит нам окунуться в атмосферу мистики. Наш герой самый заурядный парень. Однажды приехав в знакомый город он понял, что тут происходит что-то странное. Вокруг туман, а на улицах никого нет. Она начал постепенно продвигаться вперед, но неожиданно все потемнело и он оказался в каком-то туалете. Ничего непонятно, вокруг одни стены и не ясно как отсюда выбраться.

Яндекс.Метрика