Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Вы когда-нибудь мечтали почувствовать себя в шкуре настоящего профессионально вора? Я да! И больше чем уверен, что и каждый из нас хоть иногда, хоть в детстве, но представлял себя находчивым и вертким мошенником. Игра, которую я хочу предложить, повествует об истории трех воров. Мы начинаем играть в тюрьме, из которой нам предстоит сбежать, постепенно продвигаясь дальше, мы соберем себе команду из трех очень колоритных персонажей. Приключения и интересные смешные моменты в игре не дадут скучать никому.

Музыка в игре, в основном отсутствует, однако вся игра наполнена очень реалистичными звуками, которые сопровождают буквально каждое движение персонажей. Скрипы, шумы, взрывы – все настолько реалистично, что заставляет поверить в реальность происходящего.

Управление в игре состоит из кликанья мышкой по локации. Мы показываем, куда персонажам идти – они туда идут. Предметы, которые можно взять появляются в инвентаре, который расположен снизу. Так же стоит упомянуть, что каждый персонаж наделен своими способностями, что делает игру еще более разнообразной и заставляет поломать мозги над некоторыми загадками.

В общем набираемся решимости – и вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Weird Room Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Weird Room Escape 2»

На сегодня у нас очень необычная комната не для слабонервных. Наш герой путешествовал по подвалам домов. Зачем он это делал не совсем понятно. Скорее всего для развлечения, но суть не в этом. Совершенно случайно он забрел в странную комнату одного из подвалов и по началу не понял куда попал. Множество странных предметов и не очень аппетитные кусочки тела.

Онлайн флеш игра «The Great Automate — Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «The Great Automate — Chapter 1»

Действия игры будут происходить в Лондоне, 2 сентября 1914 года. Вы проводили самый обычный день в своем офисе, когда в дверь постучали. В кабинет проскользнула секретарша, принесла кофе и оставила перед нами утреннюю почту. Попивая вкусный напиток и перелистывая различные газеты , мы натыкаемся на странное письмо. Как ни странно письмо адресовано нашему герою.

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Теперь у нас появилась возможность скатиться с горнолыжной трассы на бешеной скорости, с умопомрачительными трюками. На выбор лыжи, или борд. Трасс достаточно много.

Онлайн флеш игра «Forsaken Escape». Играйте бесплатно в игру «Forsaken Escape»

Эта игра значительно отличается от остальных. Отличается не тем, что является уникальной или имеет в наличии умопомрачительную графику. Нет. Просто по сравнению с огромным количеством выпускаемых подобных игр, она действительно очень и очень хороша. Играть мы будем в мрачном помещении. И не простом помещении, а целом доме. Есть предположение, что до того, как стать домом это был самый настоящий бизнес центр.

Яндекс.Метрика