Онлайн флеш игра «Stairway Escape». Играйте бесплатно в игру «Stairway Escape»

Теперь мы оказались запертыми в многоэтажном доме. И это не шутка и не преувеличение. Мы действительно будем пытаться выбраться из нескольких комнат, которые расположены одна над другой. Каждая комната будет своего цвета, поэтому наш герой не сразу сможет разобраться, чего де от него хотят. Нам придется, как обычно, собирать предметы, разгадывать загадки и замечать разнообразные мелочи. Ведь мы уже должны были понять, что от мелочей зависит практически всё.
В этом многоэтажном доме графика действительно очень симпатичная и порадует любителей такого жанра. Каждая комната выполнена в своей манере. Кроме этого музыкальное и звуковое сопровождение игры так же выполнено на отлично.
Мы оказываемся в самой нижней комнате, и по ходу игры нам предстоит подняться аж на самый верх, что несомненно потребует он нас немалых усилий. Ведь все загадки разбросаны по всем уровням и несомненно заставят хорошо поразмыслить прежде чем решить очередную загадку.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Angry Old Wizard». Играйте бесплатно в игру «Angry Old Wizard»

Теперь перед нами немного своеобразная аркада. Мы выступим в роли колдуна. Не с проста игра называется голодный злой волшебник. Наш главный герой и правда очень злой и голодный. Да еще и волшебник в придачу. Однако это мало кого волнует. На самому деле нашему герою предстоит сразится с горами страшных приведений, а Вы и представить себе не можете, как это нагуливает голод.

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле.

Онлайн флеш игра «Microcosmic Shooter». Играйте бесплатно в игру «Microcosmic Shooter»

Вы представить себе не можете, что же случилось с нашим героем. На этот раз это не простое путешествие по комнатам, а самая настоящая война. Наш герой чистил зубы у себя дома. Чистил и никого не трогал. Через некоторое время рядом с ним появилась муха. Причем не простая муха, а очень настырная, которая пристала и никак не захотела отставать. Ну что же делать? Нужно ее убить.

Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем.

Яндекс.Метрика