Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «The Room of Katarai Bench Escape »

Модерн, модерн и только модерн – это девиз нашей новой игры. Мы снова заперты в комнате, но на этот раз не в обычной и скучной, а красивой, очаровательной и обставленной по последнему слову техники. Конечно очень необычного мы ничего не увидим. Много стекла, красивые столы новая техника, и больше ничего. Не, стойте, забыл. Еще вокруг много разбросанных предметов, которые нам нужно собрать, а так же подсказки к загадкам, которые нам предстоит разгадать. Если собрались с мыслями, то вперед, на помощь нашему герою.
Несмотря на довольно простой и незамысловатый сюжет, игра может похвастаться вполне приличной графикой. Кроме этого в игре будет присутствовать анимация, хотя и в малых количествах. Так же надо отметить наличие музыкального сопровождение, причем так же вполне приличного. Но при этому полностью отсутствует звуковое сопровождение.
Мы оказываемся заключенными посреди комната. Вокруг нас креативная мебель в розовых тонах, которая в значительной степени разнообразит прохождение. В одной части комнаты стоят яйца, в другой модный телевизор. В целом комната неплохая, хотя и напичканная загадками, которые нам предстоит разгадать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bakuhatsu Panic!». Играйте бесплатно в игру «Bakuhatsu Panic!»

В последней сегодняшней игре мы сможем выступить в роли паренька, который ловит бомбы не давая им взрываться. Нам главный герой заперт в помещении и его пытают недруги. Пытка у нашего героя не совсем обычная. Его заперли в комнате и кидают сверху самые настоящие бомбы. И причем эти бомбы взрываются на самом деле. Чтобы не погибнуть нам предстоит словить все бомбы в бочку с водой.

Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем.

Онлайн флеш игра «Old Factory Escape». Играйте бесплатно в игру «Old Factory Escape»

Еще одна неплохая игра, в которой мы будем спасаться из заброшенной фабрики. Ничего сложного и необычного. Игры этой фирмы должны были давно нам понравится, они отличаются хорошим качеством, интересными загадками и неплохой графикой. В этот раз наш герой забрел на заброшенную фабрику.

Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле.

Онлайн флеш игра «Pingu’s Quest». Играйте бесплатно в игру «Pingu’s Quest»

Еще одна сегодняшняя игра будет интересным логическим прохождением. Мы выступим в роли маленького смешного пингвина, но несмотря на то, что он маленький, голод у него очень большой. В игре нам предстоит не только собирать рыбку, чтобы утолить голод, но и пытаться собрать деньги. Деньги – это наши очки. Но не обольщайтесь – все будет не так просто.

Яндекс.Метрика