Онлайн флеш игра «Ragdoll cannon». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll cannon»

Эта игра у нас довольно своеобразная. Я не скажу, что она очень необычная, или отличается чем-то особенным… Ничего подобного в этой игре нет – самая обычная, почти ничем не примечательная игра, однако при этом она немного выделяется на фоне остальных подобных игр. И прежде всего она выделяется графикой. Прекрасная рисованная графика выполненная в виде рисунка на бумаге. В настоящее время игры такого типа огромная редкость. Хотя сюжет немного подкачал. Нам придется стрелять человечками в мишень. Немного жестоко, но при этом очень интересно.
Как я и упоминал ранее, графика в игре очень хорошая, несмотря на то, что в игре всего два цвета и все рисованное. Анимация не отстает по своему качеству от графики, поэтому играть интересно. Так же стоит отметить наличие спокойной и приятной музыки, а так же звуковых эффектов.
После того, как мы появились перед нами сразу оказывается пушка и мишень, в которую нам и предстоит попасть. Первый уровень легкий –пушкой целимся и стреляем. В этом и будет состоять весь смысл – попасть в мишень. Но несмотря на это все не так просто, с каждым уровнем будет увеличиваться сложность игры. Игра к сожалению не сохраняется, но можно записать пароли, которые помогут нам начать игру с того уровня на котором мы закончили.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Neil the Nail». Играйте бесплатно в игру «Neil the Nail»

Каждый из нас встречал множество инструментов, и даже многие держали их в руках. Однако не многие знают, что эти инструменты имеют свою собственную жизнь, которая не известна людям. На этот раз нам предстоит помогать маленькому гвоздику, которому нужно спасти свою любимую, которая является шурупом.

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Онлайн флеш игра «Barbarian Bob». Играйте бесплатно в игру «Barbarian Bob»

Эта игра поведает нам героическую историю о человечке по имени Боб. Наш герой Боб – самый настоящий варвар. Или проще говоря мы будем самым настоящим героическим воином, друзьям которого были и остаются меч и щит. Наш герой узнал, что в некотором королевстве царит беспорядок и хаос, поэтому он решает направится туда и навести порядок. Конечно путь нашего героя будет не так прост, как покажется на первый взгляд. Противник будет подстерегать его на каждом шагу, но мы преодолеем все препятствия и наведем порядок в стране.

Онлайн флеш игра «Belial Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «Belial Chapter 1»

Те, кто когда-нибудь интересовался происхождением мира, взаимоотношениями Бога и дьявола, должны быть в курсе, что оказывается у дьявола, или Люцифера есть сын. Вы тоже не знали? Вот и злобный демон, захвативший контроль над Адом тоже не знал.

Онлайн флеш игра «Burrito Bison». Играйте бесплатно в игру «Burrito Bison»

Ну и на десерт замечательная игра с большим количеством юмора. Играть мы будем за быка. Этот интересный персонаж покупал конфетки в магазине, на что эти сладости разозлились и забрали его к себе, где должен состояться бой между самой сильной конфетой и нашим героем.

Яндекс.Метрика