Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада. Но открыть его будет не так просто, поэтому мы начинаем свой поиск.
Графика в игре не то, чтобы очень хорошая, но и плохой ее назвать можно с натяжкой. Для игры такого уровня вполне приличная. Конечно же анимация, к сожалению, отсутствует. И так же стоит отметить полное отсутствие музыки и звукового сопровождения.
Мы сразу появляемся посреди сада, и перед нами находится именно нужный нам домик. Прежде всего нам стоит оглядеться, для чего можно использовать стрелки, который расположены чуть выше середины экрана. Многие места можно приблизить и обыскать, для чего достаточно нажать на них мышкой. Все найденные нами предметы будут попадать в инвентарь, который расположен в верхней части. Не стоит забывать о том, что некоторые предметы можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Еще одно спасение в котором нам придется выбираться из музыкально комнаты. Наш герой большой любитель музыки. У него дома множество музыкальных инструментов. И конечно он разъезжает по концертам всевозможных любимых групп. Так как наш герой не очень взрослая особа, то ему приходится получать разрешение от родителей.

Онлайн флеш игра «Coal Express 4» (Угольный экспресс 4). Играйте бесплатно в игру «Coal Express 4»

Теперь у нас есть возможность почувствовать себя водителем настоящего паровоза! Нам предстоит проехать из одной точки в другую, при этом не растеряв свой груз по дороге.

Онлайн флеш игра «Vampire Slayer Escape». Играйте бесплатно в игру «Vampire Slayer Escape»

А вот теперь мы почувствуем себя в роли охотника на вампиров. Не думайте, что нам предстоит бегать и стрелять в кучу всяких монстров. Нет. Нам предстоит искать выход из сложной сложившейся ситуации. Мы выступим в роли наемника, который берется за любую работу, которую предлагают. В данном случае нам предлагают уничтожить вампира, который поселился в замке.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Яндекс.Метрика