Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно. Их можно поражать молниями, взрывать, сжигать, в общем, очень большой арсенал. Но не стоит забывать, что это всего лишь игра…
В игре рисованная графика. Несмотря на приятные фоны, человечки нарисованы довольно просто. Отдельно стоит упомянуть наличие довольно неплохой анимации. Несмотря на то, что в игре отсутствует музыка, звуковое сопровождение все таки присутствует.
После того, как наша игра загрузилось, главное не пропустить момент когда нужно начинать. Черный квадратик – это мини игра, для того, чтобы начать в оригинальную игру достаточно нажать клавишу пробел. Затем загрузится меню нашей игры. Прежде всего выбираем сложность игры и начинаем приводить свою паству к нужному нам виду. Стрелять мы будем мышкой. С каждым уровнем у нас будет добавляться новое оружие, которое можно будет переключать цифрами.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Хотите погонять на машинках? Теперь есть такая возможность. Забавная и очень интересная 3D игрушка позволит Вам почувствовать себя настоящим гонщиком, среди смешных персонажей.

Онлайн флеш игра «Momu Escape». Играйте бесплатно в игру «Momu Escape»

Наш главный герой оказался запертым в комнате со множеством компьютеров. Отсюда можно сделать вывод, что это комната программиста. Но компьютеров несколько, поэтому предположим, что это некий офис. А на самом деле наш герой супер шпион, который должен похитить секретную информацию. Проникнув в комнату он нашел нужную информацию, но выйти не может, потому что система защиты заперла дверь.

Онлайн флеш игра «Indoor Garden Escape». Играйте бесплатно в игру «Indoor Garden Escape»

И опять ключи! Именно таким девизом я ознаменовал бы появление на нашем сайте очередной игры по собиранию ключей. Всё так же полюбившаяся нам игра серии выход их комнаты, только с […]

Онлайн флеш игра «Halo & Pixy». Играйте бесплатно в «Halo & Pixy»

Игра относящаяся к жанру Квест. На этот раз нам прийдется помочь забавному человечку спасти кота, который не может слезть с дерева. Особенно советую не пропускать вступление.

Онлайн флеш игра «Return of the Squid». Играйте бесплатно в игру «Return of the Squid»

В этой игре нам предстоит бороздить просторы космоса, а если быть точнее то чего, очень напоминающего космос. Мы будем выступать в роли космического корабля, который летаем по галактике и собирает руду.

Яндекс.Метрика