Онлайн флеш игра «Sift Heads 0». Играйте бесплатно в игру «Sift Heads 0»

Это первая часть замечательной серии игр. Собственно говоря все игры серии рассказывают про похождения профессионального киллера. Всевозможные убийства и хитроумные задания – это все ждет нас в этой игре. Игра отличается от большинства шутеров тем, что не так просто выполнить практически любую миссию. Нужно обладать не только выдержкой, но и сообразительностью. Цифра ноль, которая встречается в названии выбрана так не с проста. Основная причина, по которая эта цифра тут присутствует, это то, что игра нам расскажет о детстве и взрослении популярного на весь интернет киллера.
В игре довольно неплохая графика, выполненная в стилизованном черно-белом стиле. Анимация в игре присутствует, и так же довольно неплохая. Отдельно стоит упомянуть наличие музыкального и звукового сопровождения.
После того, как мы начали играть нам предлагают выбрать уровень. Далее нам пишут цель миссии, но к сожалению на английском. Теперь начинается сама миссия. Нам покажут небольшую предысторию и начинается сама игра. Слева у нас будет расположено количество оставшихся патронов, если они заканчиваются игра заканчивается. В игре нам предстоит только стрелять, но имейте ввиду, что нужно взаимодействовать с предметами.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS». Играйте бесплатно в игру «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS»

Ай, ай, ай… Пропали гномы. Потерялись и разбредись по всему городу. Не смейтесь, ведь это Ваши гномы. Они жили у Вас, радовали своим присутствием и веселым настроением, но в один прекрасный день они пропали. Вы пришли с работы, а гномов нет. Конечно же понятно, что они разбрелись, поэтому что им стало скучно, но от этого не легче.

Онлайн флеш игра «Xeno Tactic 2». Играйте бесплатно в игру «Xeno Tactic 2»

И на последок перед нами неплохая стрелялка. Нам предстоит окунуться в мир завоеваний, войны и обороны. Игра относится к довольно известному типу игр. Называется этот тип или коридоры, или башни. Смысл таких игр заключается в том, чтобы защитить коридор от противников. Проще говоря перед нами будет небольшой лабиринт, или небольшие дорожки. С одной стороны в другую по этим дорожкам будут двигаться противники.

Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные.

Онлайн флеш игра «Bustabrain 2». Играйте бесплатно в игру «Bustabrain 2»

В жанре логических игр у нас очень интересная игра, которая позволит проверить свой IQ в шуточном режиме. Что это значит? Перед нами множество уровней. Каждый уровень связан с логическим заданием. Каждое задание чем-то напоминает тест на IQ, те же заморочки и варианты действий, то же множество скрытой и недосказанной информации.

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Яндекс.Метрика