Онлайн флеш игра «Гравитон». Играйте бесплатно в игру «Гравитон»

Теперь перед нами еще одна интересная игра со странным названием Гравитон. На самом деле название игры можно перевести по-разному, хотя наверное самым точным будет Гравитация. В игру я играл не долго, поэтому не могу с точностью рассказать принцип этой игры, но в общих чертах конечно же просвещу. Игра чем-то напоминает обычный арканойд или теннис. Играть нам предстоит вдвоем, или одному за двоих противников. Нам нужно будет перекидывать и отбивать шарики. Но сложность будет состоять в том, что в зависимости от количества выпущенных шариков будет нарушаться равновесие поля и шарики начнут кататься в разные стороны.
В игре приятная графика, приятная анимация, и конечно не стоит забывать о приятной физической модели игры. К сожалению музыкальное сопровождение отсутствует, но при этом звуковое сопровождение может нас порадовать.
Управление игрой не сложное. Один игрок управляет кнопками WSD, второй игрок управляет стрелками перемещения. Дальше, я думаю, можно будет разобраться самим. Выпускаем шарики и не даем им попасть на нашу сторону. Стоит учитывать, что при совмещении разноцветных шаров получаются бонусные шары. Однако не все из них полезны.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Nine Pages». Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Nine Pages»

В мире Тотемов снова что-то случилось. Прямо напасть какая-то, уже больше десятка игр, и у них все происходят неприятности. Но это нам только на руку, ведь нас ждет все больше интересных игр. Теперь после недолгого разговора два друга решили опять окунуться в мир приключений, но все не так просто. Для того, чтобы это сделать нам придется обыскать всю комнату и найти девять спрятанных записок с тайной рукописью.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Онлайн флеш игра «Escape the Mist ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Mist »

Довольно интересная игра с отличной графикой, которая позволит нам окунуться в атмосферу мистики. Наш герой самый заурядный парень. Однажды приехав в знакомый город он понял, что тут происходит что-то странное. Вокруг туман, а на улицах никого нет. Она начал постепенно продвигаться вперед, но неожиданно все потемнело и он оказался в каком-то туалете. Ничего непонятно, вокруг одни стены и не ясно как отсюда выбраться.

Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Красочные гонки на катерах. Нам предстоит пройти несколько заездов, и прийти первым, чтобы выйграть кубок.

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Яндекс.Метрика