Онлайн флеш игра «Short Circuit Pinball». Играйте бесплатно в игру «Short Circuit Pinball»

Эту игру знает буквально каждый из нас. Многие успели в нее поиграть в парках развлечений. Раньше такие автоматы очень часто устанавливались практически везде. Игра эта называется Пинбол. Смысл любой из таких игр всегда состоял в том, чтобы не дать шарику скатиться в дырку, которая расположена по центру с низу игрового стола. Независимо какая разновидность игры была, какая страна ее выпускала, даже тематика игры не влияла на сам игровой принцип. Теперь и у нас появилась возможность попробовать сыграть в эту увлекательную игру.
В игре довольно неплохая графика. Все движения шарика и остальных предметов на поле полностью анимированы, что делает игру еще более приятной. Так же не стоит забывать о том, что в игре используются не только звуковые эффекты, но и музыкальное сопровождение игры.
В начале игры нам будут предоставлять содержательное меню, с которого мы и будем начинать играть. Управление игрой не тяжелое, поэтому проблем не должно возникнуть. Нажимая стрелки влево и вправо мы будем подкидывать мяч, а нажимая кнопку пробел можно будет пошатать стол. Для того, чтобы запустить шар можно будет нажать клавишу Ентер.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission Mars». Играйте бесплатно в игру «Mission Mars»

Сегодня мы отправимся в путешествие на марс. Представьте себе далекое-далекое будущее, когда люди расселились по всей солнечной системе. На каждой планете есть свои города и луне базы. Тысячи людей учатся, работают и прогуливаются по всем уголкам солнечной системы. Но они еще не знают, что злобная империя инопланетян готовит удар по земной цивилизации.

Онлайн флеш игра «Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Living Room Puzzle»

Новая игра, которая опять заставит нас хорошенько поразмыслить. Наш герой сидел дома и смотрел новости. Пил чай, курил, в общем, наслаждался жизнью. И внезапно остановилось время.

Онлайн флеш игра «Sneak Thief 3: Tripple Trouble». Играйте бесплатно в игру «Sneak Thief 3: Tripple Trouble»

Теперь у нас третья часть игры Sneak Thief. Играть мы будем за шпиона, который начиная с первой части путешествует по разным местам. Самое примечательное то, что каждая часть идет сюжетным продолжением предыдущей. В этой игре мы будем путешествовать, и пытаться выбраться из лаборатории профессора.

Онлайн флеш игра «Where is 2011?». Играйте бесплатно в игру «Where is 2011?»

Еще одна довольно любопытная игра. Название игры достаточно оригинальное. Она называется – Где же 2011 год? Вот представьте себе ситуацию, что 2011 год не наступает. Не смотрите на то, что вскоре уже 2012 год примет нас в свои объятия. Давайте вспомним наступление этого года. Мы праздновали, сидели за столами, распивали шампанское и напитки. Но мы не знаем, что на самом деле новый год чуть не сорвался. Он просто на просто заснул у себя в коморке. И вот для того, чтобы год настал нам предстоит обыскать близлежащие помещения и найти новый год!

Онлайн флеш игра «Супер дрифт». Играйте бесплатно в «Супер Дрифт»

Если Вы хотите поучавствовать в Дрифт гонках, то у Вас появилась такая возможность.Теперь можно выбрать себе гоночную машину и погонять с соперниками по очень закрученным трассам в сопровождении замечательной музыки.

Яндекс.Метрика