Онлайн флеш игра «Death Trip». Играйте бесплатно в игру «Death Trip»

Немного глуповатая, но все же интересная игра, в которой нам придется погонять по городу в качестве таксиста. Наш герой бедный американский парень. У него ничего не было, ни денег, не сбережений, в общем нужно было что-то придумывать с работой. Ну он и придумал, послонялся по агентствам, и ему предложили работу таксиста. Благо водить машину он умел с детства. Немного вспомнив азы вождения, и пройдя все нужные инстанции, его приняли на работу. И вот теперь начинаются трудовые будни. Мы начинаем гонять по городу на время не только забирать, но и развозить клиентов. Игра очень динамичная, поэтому заранее приготовьтесь.
В игре самая обычная графика без каких-либо украшений и наворотов. Все по стандарту, вместе с небольшой детализацией. Анимация в игре так же не поражает воображение. Единственное, что немного разнообразит игру, так это музыкальное сопровождение, которое сопровождает нас во время игры.
Управлять мы будем кнопками перемещения на клавиатуре. Сложным управление назвать тяжело, оно скорее очень неудобное. Долго приходится привыкать к машине, которая не хочет слушаться своего управления. В остальном все стандартно, ездим и собираем людей.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Sneaky Jungle». Играйте бесплатно в игру «Sneaky Jungle»

И вновь на нашем сайте появляется сообразительный детектив, который вновь будет расследовать новое дело. Сложно сказать – это новое дело, или продолжение предыдущих, но в любом случае игра захватывающая и интересная. На этот раз наш герой оказывается в джунглях. Что именно пытается найти частный детектив в столь отдаленных от цивилизации местах, сказать тяжело.

Онлайн флеш игра «Chocoland Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Chocoland Escape 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из шоколадного замка. Даже не замка, а комнаты. Не очень ясно почему именно шоколадной, ведь вся комната наполнена мороженым до самого верха. Наш герой совершенно случайно попал на фабрику производства сладостей. Причем попал не на обычную фабрику, а сказочную фабрику. Поэтому и выбираться ему предстоит не очень просто, а приложить к этому немало усилий.

Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные.

Онлайн флеш игра «The Flood — Salvation». Играйте бесплатно в игру «The Flood — Salvation»

Сегодня у нас опять-таки интересная логическая игра. Играть мы будем водолазом. Точнее не столько водолазом, сколько помогать герою выбраться из сложных ситуаций.

Яндекс.Метрика