Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры. Наш герой Леон, очутился в странном мире. Как он туда попал он не знает, последнее воспоминание, это как он сидел на уроке и пытался слушать лекцию, потом начались странные видения и вот он в странном непонятном мире с болью в голове.
В игре великолепная графика. Редко, когда можно сказать нечто подобное об игре, но разработчики действительно постарались. Вместе с графикой стоит отметить великолепную детализацию и конечно неплохую анимацию. Отдельного слова стоит музыкальное сопровождение, которое сопровождает нас на протяжении все игры. Музыка в игре просто непередаваема.
Управление игрой обычное. У нас на экране нарисованы приятные глазу, зеленые стрелки. Нажимая на них мы и будем перемещаться по локации. Ну в данном случае нам предстоит перемещаться по школе. Нам предстоит собрать множество предметов, которые попадают напрямую в инвентарь, которые расположен сверху.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bar Escape» (Спасение из бара). Играйте бесплатно в игру «Bar Escape»

Сегодня мы будем спасаться из бара. Да, Вы не ослышались, самый настоящий бар. Зачем нам понадобилось убегать из этого помещения сказать очень сложно. Видимо у нашего героя возникли какие-то проблемы с администрацией. Очень большая ссора, которая может окончится очень плачевно. Особенно для нашего персонажа.

Онлайн флеш игра «Desolation — The Stages Of Anxiety». Играйте бесплатно в игру «Desolation — The Stages Of Anxiety»

Эта игра представляет из себя ужастики. Мы видим перепуганного насмерть мужчину, который забился в комнате и боится, что никогда уже не увидит белого света. Что же случилось?

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Онлайн флеш игра «Neil the Nail». Играйте бесплатно в игру «Neil the Nail»

Каждый из нас встречал множество инструментов, и даже многие держали их в руках. Однако не многие знают, что эти инструменты имеют свою собственную жизнь, которая не известна людям. На этот раз нам предстоит помогать маленькому гвоздику, которому нужно спасти свою любимую, которая является шурупом.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной.

Яндекс.Метрика