Онлайн флеш игра «Crystal Crisis». Играйте бесплатно в игру «Crystal Crisis»

Теперь у нас небольшая и простенькая аркада. Мы будем бежать, бежать и бежать. Ну кончено не только бежать, нашему герою предстоит еще и прыгать, а так же собирать разнообразные кристаллы. От чего наш герой спасается можно только предположить. Ну, например, можно предположить, что он беглый каторжник. Где-то на далекой планете, ему надоело вкалывать на благо государства и он решает сбежать. В тот момент эта идея показалась ему удачной, однако со временем он понял, что все-таки он немного погорячился. Ему предстоит спасаться от страшного нечто, которое, если догонит, обязательно его уничтожит – такова система защиты базы. Так что, ноги в руки, и вперед, спасаться от страшной защитной системы.
Несмотря на, казалось бы интересный сюжет, в игре средняя графика. Она полностью рисованная и очень напоминает старые консольные игры. Но несмотря на это в игре неплохая задумка. Детализация в игре так же не очень хорошая, однако это не так сильно бросается в глаза. Игра может похвастаться звуковым сопровождением, которое сопровождает нас во время все этой беготни.
Управление игрой до боли простое. Обычными клавиатурными стрелками перемещаем нашего персонажа. Кнопкой вверх, мы будем перепрыгивать пропасти и преодолевать препятствия. В остальном ничего нового. Хотя стоит отметить единственное преимущество игры, локации всегда меняются. И поэтому никогда нельзя предугадать по каким колдобинам нам предстоит бежать в этот раз.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Огонь и вода 2. Светлый храм». Играйте бесплатно в игру «Огонь и вода 2. Светлый храм»

Очень интересная аркада, которую отчасти можно отнести к логическим играм, а отчасти к играм, где нам предстоит бегать и прыгать. Играть мы будем двумя очаровательными человечками, один из них огонь, а вторая вода. Как это не странно звучит, но они друзья и им на пару предстоит пройти множество уровней.

Онлайн флеш игра «Interlocked». Играйте бесплатно в игру «Interlocked»

Сегодня у нас интересная логическая игра, которая позволит проверить свое логическое мышление. Перед нами будет фигура, состоящая из нескольких частей. Части не прикреплены друг к другу, однако нам предстоит со всем усердием пытаться разобрать каждую фигуру, и поверьте это не так просто.

Онлайн флеш игра «Stairway Escape». Играйте бесплатно в игру «Stairway Escape»

Теперь мы оказались запертыми в многоэтажном доме. И это не шутка и не преувеличение. Мы действительно будем пытаться выбраться из нескольких комнат, которые расположены одна над другой. Каждая комната будет своего цвета, поэтому наш герой не сразу сможет разобраться, чего де от него хотят. Нам придется, как обычно, собирать предметы, разгадывать загадки и замечать разнообразные мелочи.

Онлайн флеш игра «Belial Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «Belial Chapter 1»

Те, кто когда-нибудь интересовался происхождением мира, взаимоотношениями Бога и дьявола, должны быть в курсе, что оказывается у дьявола, или Люцифера есть сын. Вы тоже не знали? Вот и злобный демон, захвативший контроль над Адом тоже не знал.

Онлайн флеш игра «Arctic Quest». Играйте бесплатно в игру «Arctic Quest»

Сегодня у нас замечательная аркадная игра под названием Арктический квест. Эта игра перекочевала с обычной компьютерной казуальной игры с одноименным названием. Конечно сама компьютерная игра значительно лучше. Лучше графика, звуковое сопровождение и есть сюжетная линия. Однако в игре, которую я предлагаю сохранена большая часть игры, кроме сюжетной линии.

Яндекс.Метрика