Онлайн флеш игра «Casual Gameplay Escape». Играйте бесплатно в игру «Casual Gameplay Escape»

Сегодня у нас игра с очень странным названием. Не с проста в названии игры промелькивает слово Казуальный. В игре нам предстоит не только искать способ выбраться из комнаты, но и наслаждаться огромным количеством казуальных игр. Закрыл нас в этой комнате какой-то шутник, чтобы дать возможность главному герою поломать мозги над прохождением игр. Но к сожалению наш герой не блещет умом и сообразительностью. Он конечно понял, чего же от него хотят, но к сожалению не может разобраться ни в одной игре. Играть предстоит не в обычнее игры, а в логические, поэтому занять времени это может немало. Поэтому нам придется помочь ему выти из этой комнаты.
В игре неплохая графика, видимо разработчики игры использовали программы для моделирования графики т.к. все детали прорисованы четко и красиво. Игра порадует нас анимацией, которая используется в мини играх. Так же стоит отметить неплохую музыку, которая будет сопровождать нас в течении всей игры.
Управление в игре выполнено по стандарту. Подводим курсор к краям экрана и перемещаемся по комнате. Инвентаря в игре, на этот раз, нет. Все действия мы будем выполнять с играми, что и будет влиять на дальнейший исход игры. Игр будет достаточно много, на что указывает панель рядом с выходом.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Romeo&Juliet» (Ромео и Джельетта). Играйте бесплатно в игру «Romeo&Juliet»

На этот раз я хочу представить Вам приключенческую аркаду Ромео и Джульетта. Как легко догадаться по названию, игра вращается вокруг двух главных героев, бессмертного произведения Шекспира. Играть мы будем за Ромео, которому предстоит поверить в свои силы и вызволить несчастную Джульетту.

Онлайн флеш игра «Pingu’s Quest». Играйте бесплатно в игру «Pingu’s Quest»

Еще одна сегодняшняя игра будет интересным логическим прохождением. Мы выступим в роли маленького смешного пингвина, но несмотря на то, что он маленький, голод у него очень большой. В игре нам предстоит не только собирать рыбку, чтобы утолить голод, но и пытаться собрать деньги. Деньги – это наши очки. Но не обольщайтесь – все будет не так просто.

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

В игре нас порадует спасение из замечательной комнаты с игрушками. Наша героиня пришла в гости, и конечно не могла остаться равнодушной к комнате, которая сверху-донизу была просто завалена очаровательными игрушками. Она начала их трогать, перебирать, рассматривать, и совершенно не заметила, как дверь захлопнулась. Все попытки к спасению ни к чему не привели.

Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

Сеголня играем в интеренсный пасьянс под названием Смешные Башенки. Название выбрано не случайно, так как некоторые карты действительно заставляют улыбнуться.

Онлайн флеш игра «Pixel Purge». Играйте бесплатно в игру «Pixel Purge»

Сегодня мы переместимся с Вами в страну пикселей. Вы не знаете что такое пиксели? Не беда. В общих чертах это самая маленькая точка любого изображения, если провести аналогию с молекулами, то это и есть молекулы, только не живого организма, а изображения. Так вот. Мы попали в эту страну.

Яндекс.Метрика