Онлайн флеш игра «Big House Escape». Играйте бесплатно в игру «Big House Escape»

И снова наши любимые ключики. В этот раз нам предстоит помогать главному герою выбраться из огромного дома, поэтому и такое название. Наш герой совершенно случайно оказался запертым в незнакомом доме. Как он ни старался у него не получалось выбраться из здания. Все усилия совершенно ни к чему не привели. Последнее, на что он стал надеяться, что кто-то сжалится над ним и поможет выбраться из сложной ситуации. Если его застукают внутри дома, то никто не станет разбираться, что он туту делает, а просто посадят в тюрьму. Мало найдется народу, которые хотят попасть в тюрьму. В основном туда попадать никто не хочет и наш герой не исключение, поэтому нам и придется помогать ему выбраться.
В игре неплохая графика, как и во всех играх этой серии. Все предметы, с которыми можно взаимодействовать прорисованы так, чтобы выделяться с общего фона, что очень удобно. Так же в игре присутствует звуковое сопровождение, хотя и немного нудное.
Управлять игрой мы будем в стандартном режиме. Стрелки снизу экрана позволят нам перемещаться по локациям. Нажимая мышкой по частям обстановки можно получить приближение. В остальном все как положено. Собираем ключи и отгадываем ребусы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик?

Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация.

Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Хотите погонять на велосипеде? Теперь у Вас есть такая возможность. Интересный сюжет, большой выбор апгрейда, и многое другое ждет Вас в игре Дьявольскя гонка.

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Яндекс.Метрика