Онлайн флеш игра «Sabermania». Играйте бесплатно в игру «Sabermania»

В этой игре нам дадут помахать самым настоящим лазерным мечом. Те, кто мечтали стать джедаями, или взахлеб смотрели фильмы о Звездных войнах, обязательно оценят эту игру. Не смотря на свою простоту, игра довольно интересная и занимательная, кроме этого требует зорких глаз и неплохой реакции. Мы выступим в роли молодого героя, начинающего бойца. Если до этого, что скорее всего, Вы не играли в эту игру, то советую пройти тренировку, где Вам покажут, как управляться с лазерным мечом, как наносить удары и как защищаться от таковых. Сама игра построена по принципу классического файтинга. Выбираем персонажа и деремся со всем из списка.
Графика в игре, к сожалению, не блещет красотой и уникальностью Игра берет свое не графикой, а самим принципом игры. Соответственно детализация в игре так же слабенькая, но при этом присутствуют зачатки анимации. Так же разработчики решили порадовать нас неплохой музыкой и звуковым сопровождением.
Управление игрой не сложное, но требующее навыков. Мышкой мы будем перемещать наш меч по экрану. Для того, чтобы нанести удар, нам понадобится нажать клавишу X и удерживая ее провести по тому месту которое хотим ударить. Кнопка Z служит для обороны. При ее нажатии мы перемещаем мышкой наш меч в то место, которое хотим защитить.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Liquid Measure 2». Играйте бесплатно в игру «Liquid Measure 2»

В этой логической игры мы будем заниматься набиранием воды. Давайте уточним. Перед нами будет стоять задача различными манипуляциями подручного оборудования добиться того, чтобы вода, которая вытекает из труб, вытекла не просто на пол, а в определенные емкости, которые мы и будем расставлять по полю с некоторыми другими приспособлениями.

Онлайн флеш игра «Flight ». Играйте бесплатно в игру «Flight »

В следующей нашей игре нам придется вспомнить детство. Помните времена, когда мы делали бумажные самолетики и запускали их. Очень интересно было сделать самолетик и смотреть, у кого же самолет улетит дальше. Иногда получался замечательный самолет, который улетал очень далеко, а иногда его хватало всего на два шага.

Онлайн флеш игра «Old Factory Escape». Играйте бесплатно в игру «Old Factory Escape»

Еще одна неплохая игра, в которой мы будем спасаться из заброшенной фабрики. Ничего сложного и необычного. Игры этой фирмы должны были давно нам понравится, они отличаются хорошим качеством, интересными загадками и неплохой графикой. В этот раз наш герой забрел на заброшенную фабрику.

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Онлайн флеш игра «Арканоид 360». Играйте бесплатно в игру «Арканоид 360»

Еще одна игра арканоид. Сложно сказать, откуда же пошло такое название этого типа игр. Смысл любой игры, которая относится к такому жанру всегда один и тот же. Во первых, выбить все кубики с экрана. Во вторых, не дать шарику провалится вниз. Теперь немного подробнее. После начала игры шарик начинает летать по полю. С одной стороны он бьется об платформу, которой управляет игрок. Отталкиваясь от платформы он летит и выбивает кубики или квадратики в центре экрана.

Яндекс.Метрика