Онлайн флеш игра «Arctic Quest». Играйте бесплатно в игру «Arctic Quest»

Сегодня у нас замечательная аркадная игра под названием Арктический квест. Эта игра перекочевала с обычной компьютерной казуальной игры с одноименным названием. Конечно сама компьютерная игра значительно лучше. Лучше графика, звуковое сопровождение и есть сюжетная линия. Однако в игре, которую я предлагаю сохранена большая часть игры, кроме сюжетной линии. Нам предстоит собирать фигурки. Как это сделать? Перед нами будет рисунок разбитый на маленькие треугольники, в них нам нужно будет вписывать фигуры, которые будут падать сверху. Так же у нас будут помощники, их четыре вида и они расположены справа, каждый из них обладает своими уникальными свойствами. Будьте внимательны – они ограничены.
В игре хорошая графика для игры такого уровня. Анимация, хоть и присутствует в малом количестве, но достаточно хорошая. К сожалению музыка в игре отсутствует, но присутствуют звуки, которые сопровождают наши действия.
Управлять мы будем в основном мышкой. Левой кнопкой мыши мы будем подбирать фигурки и отпускать, если потребуется. Пробел мы нажимаем для поворота фигур. Костер, который горит справа на острове так же неспроста, если на него отпустить фигуру, то она исчезнет. Очень полезная функция, т.к. когда океан снизу заполняется фигурами, мы проигрываем.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Steal Crown and Escape Remake». Играйте бесплатно в игру «Steal Crown and Escape Remake»

Теперь нам предстоит не только спастись и разгадать загадки, но и при этом захватить корону из тайника. У нас имеется очень секретный план по похищению короны, которая спрятана в тайнике, который очень тяжело найти.

Онлайн флеш игра «The Secret Of Royal Bloodlines». Играйте бесплатно в игру «The Secret Of Royal Bloodlines»

Ну что же, теперь мы переместимся в средние века. Старинная мебель, и красивый интерьер – все это ожидает нас в этой комнате. Но это не главное. Кроме красивых видов нам предстоит найти немало интересных предметов, а так же разгадать не одну головоломку.

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Онлайн флеш игра «Crash The Robot». Играйте бесплатно в игру «Crash The Robot»

Немного жестокая, но в то же время очень интересная игра. Нам предстоит взрывать, взрывать и взрывать. Что взрывать? Небольшого робота. Мы будем выступать в роли сумасшедшего экспериментатора, которому нужно проверять свои изобретения. И он не смог найти ничего интереснее, как проверять свои изобретения на бедном роботе.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 7». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 7»

И снова наш незадачливый герой попал в отчаянное положение. Уже не первый раз он путешествует по средневековым комнатам, вот и на этот раз он снова попал в такую комнату. Он опять будет пытаться выбраться из помещения, со столами, клетками, решетками и рычагами. Никаких современных интерьеров, и никакой современной техники. Конечно не каждый выдержит бесконечное путешествие по средневековью, но наш герой непреклонен, и уже начал получать удовольствие от такого путешествия.

Яндекс.Метрика