Онлайн флеш игра «Milk Quest». Играйте бесплатно в игру «Milk Quest»

В жанре квестов у нас сегодня замечательная игра, которая понравится не только взрослым, но и детям. Мы будем выступать в роли маленького смешного котенка. Гуляя по квартире, котенок залез на стол. Зачем? Там стояла миска и он очень-очень надеялся что там есть молоко. В предвкушении он заглядывает в миску и его ждет огромное разочарование – молока там нет. Это большая трагедия для нашего героя. Слезы и плохое настроение готово поселится в нем на долго, но, как подарок свыше он обнаруживает карту. Там изображено как пройти к огромным залежам молока. Конечно же герой не смог удержаться и отправился в кругосветное путешествие за молоком.
В игре хорошая графика, которая выполнена в стиле рисованного мультика. Все движения персонажей плавные, что делает анимацию очень неплохой. В игре присутствует музыка, которая в огромной степени усиливает эффект от игры, а так же звуки, которые неплохо смотрятся на фоне всех остальных преимуществ.
Управлять мы будем только мышкой. Будем клацать на предметы, пытаясь заставить их взаимодействовать таким образом, чтобы путь для нашего котенка оказался открытым. Нас ждет более двух десятков разнообразных уровней в разных странах мира. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Онлайн флеш игра «Battle Garden». Играйте бесплатно в игру «Battle Garden »

Не так давно мы спасали поезд от взрыва. На этот раз мы просто прогуливаемся по парку. Судя по всему в конце парка есть какое-то секретное место, к которому нам нужно добраться, но я к сожалению не смог до него дойти.

Онлайн флеш игра «Tetsuo in the Room». Играйте бесплатно в игру «Tetsuo in the Room»

Играть мы будем за человечка, который очень увлекся телефоном и не заметил, как попал в комнату, которая оказалась не открываемая. Вернее есть возможность открыть комнату, но для этого придется очень поднапрячь мозги, которых, видимо, у человечка нет.

Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Браконьеры истербляют пингвинов. Нам предстоит помочь бедным животным и постоять за себя. Мы будем выступать в роли природы, которая спасает пингвинов от бомбежки.

Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться.

Яндекс.Метрика