Онлайн флеш игра «Tetsuo in the Room». Играйте бесплатно в игру «Tetsuo in the Room»

Сегодня новый выход из комнаты. Играть мы будем за человечка, который очень увлекся телефоном и не заметил, как попал в комнату, которая оказалась не открываемая. Вернее есть возможность открыть комнату, но для этого придется очень поднапрячь мозги, которых, видимо, у человечка нет.

И нам придется прийти на помощь, разгадать кучу загадок и выпустить незадачливого героя из странной комнаты. Видимо разработчики предвидели долгое нахождение в комнате, поэтому можно поспать на предоставленной кровати.

Графика в игре немного необычная. Все нарисовано фигурами в черно белых тонах. При этом анимация игры так же плавная и не резкая, что делает игру вдвойне приятней. В игре отсутствует музыка, однако присутствуют звуки. Звуки качественные, хотя отсутствие музыки немного огорчает.

Управление не заставит сидеть долго в ступоре. Клацаем по вещам, они либо действуют, либо попадают в инвентарь. Вещи в инвентаре можно совмещать. Для этого нужно открыть вещ, двойным нажатием, а уже после этого совмещать. Дальше всё стандартно – загадки, головоломки, и море удовольствия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room 110 ». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room 110 »

Еще один интересный квест, правда на японском языке. Нам предстоит снова слоняться по комнате и пытаться привести в порядок то, что растеряли до нас другие. Наш герой снова попал в неприятность. Он проживает в отеле, и решил пройтись прогуляться, не все же время сидеть взаперти. Но случилась неприятность, он не может найти ключи. Конечно же за помощью он обращается к нам, поэтому нам и придется напрячь мозги и решить эту нелегкую задачку.

Онлайн флеш игра «Battle Garden». Играйте бесплатно в игру «Battle Garden »

Не так давно мы спасали поезд от взрыва. На этот раз мы просто прогуливаемся по парку. Судя по всему в конце парка есть какое-то секретное место, к которому нам нужно добраться, но я к сожалению не смог до него дойти.

Онлайн флеш игра «Головоломка». Играйте бесплатно в игру «Головоломка»

Интересная головоломка. Эта головоломка чем-то напоминает всемирно известные пятнашки. Смысл таких игр состоит в том, чтобы выставить нужные квадраты головоломки в нужные клетки. Только новые игры немного усложнились, и теперь не известно, куда же предстоит поставить очередной квадрат головоломки. Перед нами будет картинка, которую нужно будет собрать переставляя квадратики.

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Еще одно спасение в котором нам придется выбираться из музыкально комнаты. Наш герой большой любитель музыки. У него дома множество музыкальных инструментов. И конечно он разъезжает по концертам всевозможных любимых групп. Так как наш герой не очень взрослая особа, то ему приходится получать разрешение от родителей.

Яндекс.Метрика