Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Мы находимся внутри запертой комнаты. Скорее всего, мы ждали гостей, так как посредине комнаты стоит чайник с кружками, в котором, скорее всего, налит чай. Но это только предположение. Когда нам понадобилось выйти и позвать пригласить гостей – это оказалось затруднительно. Причина очень проста. Ключ потерян, а выйти никак не получается, но очень надо. Поэтому нам предстоит помочь главному герою выйти из злосчастной комнаты и наконец напоить друзей вкусным чаем.

Графика в игре вполне приличная, не учитывая того, что детализирована не очень хорошо. При этом анимация в игре практически не встречается, что, однако не портит впечатления от игры. Музыка и звуковое сопровождение в игре, так же присутствует. Спокойная музыка, которая не надоедает во время прохождения, а так же придает игре определенную красоту.

Управление в игре ничем новым не выделяется. Перемещаться по комнате нельзя. Только выбирать нужный предмет, с которым нужно взаимодействовать. Не забываем, что предметы в инвентаре тоже можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gravitee Wars» (Гравитационные войны). Играйте бесплатно в игру «Gravitee Wars»

Следующая наша игра называется гравитационные войны. Название такое игра получила не спроста. Нам действительно придется воевать, и действительно очень сильно зависит от гравитации. Перед нами будут несколько планет, на каждой из которых расположен солдат. Бойцов может быть несколько, каждый из которых относится либо к Вашей команде, либо к команде противника. И дальше начинается самое интересное.

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Онлайн флеш игра «AeroRumble». Играйте бесплатно в игру «AeroRumble»

Еще одна похожая игра. В ней мы научимся летать на воздушном шаре. Игра довольно длинная, но очень простая. У нас будет воздушный шар с пассажирами. Под пассажирами я имею в виду нас. Мы и будем им управлять. У нас очень сложная и ответственная миссия. Нам нужно пробраться через полчища страшных монстров, чтобы попасть в точку назначения.

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Яндекс.Метрика