Онлайн флеш игра «Escape from Bamboo Forest» (Спасение из бамбукового леса). Играйте бесплатно в игру «Escape from Bamboo Forest»

Представьте, что Вы поехали отдыхать. Взяли мощный джип, обосновались на берегу реки, и вдруг перед самым отъездом обнаружили проколотое колесо. Что делать? Придется менять. Наш герой снял колесо, и… Дальше начинается игра. Видимо наш герой был очень забывчивым. Предположить это можно по тому, в каких местах валяются болты от колеса. Кроме этого нам предстоит найти множество предметов и соединяя их сделать немало полезных вещей.

В игре есть музыка, которая хоть и не отличается оригинальностью, но создает интересную загадочную атмосферу. Ну а графика игры, где-то на среднем уровне. Несмотря на интересную задумку, создатели не стали прилагать много усилий для прорисовки деталей. Поэтому все выглядит нарисованным от руки. Но это не мешает игре обладать интересными загадками, хоть и не очень сложными.

Управление в игре стандартное. Внизу инвентарь, по сторонам появляются стрелки перемещения. Остальное все как обычно. Главное обратить внимание на то, что есть возможность совмещать вещи в инвентаре. Ну что ж, поможем герою спастись?

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать.

Онлайн флеш игра «Blacksmith Escape». Играйте бесплатно в игру «Blacksmith Escape»

Игра имеет очень странное название – Муравьиный вечер. НА самом деле не такое уж оно и странное, если знать сюжет самой игры. Вот вспомните очень популярный в СССР мультик про муравья. Вспомнили? Он случайно улетел на листе от муравейника, а потом всех просил ему помочь. Именно из этого мультика вылезло популярное словосочетание – У меня ноги, мне домой…

Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 2»

Перед нами старинная комната. Если пройтись и оглядеться, то мы увидим разное оружие, щиты, старинные дубовые столы. В общем самое настоящее старинное и красивое окружение. Теперь о самой игре. Наш герой тоже удивился, когда попал в такое странное помещение. Сидел себе дома, никого не трогал, и вдруг потерял сознание. Когда он очнулся, то как раз и осознал, что попал в комнату, которая выгладит, как средневековые покои.

Онлайн флеш игра «Zee and the Alien Machine». Играйте бесплатно в игру «Zee and the Alien Machine»

В этой игре мы будем играть неким большеголовым юношей. Игра начнется с того, что некий наш знакомый предлагает устроить умопомрачительную вечеринку. После недолгих споров наш герой соглашается. Ну а что же еще делать? Нельзя все время работать, надо и повеселиться. Все решено, и вот приходят друзья.

Яндекс.Метрика