Карьерный гороскоп на май 2019 года

Гороскоп карьеры и денег для всех знаков зодиака на май 2019 года подготовил ГородРабот.ру. Кому стоит рассчитывать на повышение, а кому — бросить всё и начать с нуля? Расскажем обо всём.

Карьерный гороскоп на май 2019 года

Спойлер: в мае все знаки зодиака смогут найти отличную работу на ГородРабот.ру — здесь почти 1 800 000 вакансий со всей России.

В мае высоки шансы на повышение зарплаты. Перед тем как идти к боссу, посмотрите средний уровень зарплаты по вашей профессии. ГородРабот.ру напоминает: средняя зарплата в марте 2019 по России — 34 998 рублей.

Овен

Первая половина мая — непростой период для Овнов. Ни в коем случае нельзя терять контроль над ситуацией.

Но с 20 мая ситуация для Овнов резко меняется. Всё получается, неожиданности только делают работу интереснее. Овны легко решают все задачи. Финансовая ситуация в конце мая тоже благоприятна.

Телец

Отличный месяц для Тельцов. Вы практически всегда делаете правильный выбор. Деловые партнёры не подведут.

Тельцы в мае могут всё — и стремительно взлететь по карьерной лестнице, и начать новое дело с нуля. Нужно только довериться интуиции. Результаты удивят.

Близнецы

Для Близнецов май станет решающим месяцем. Возможны глобальные перемены. Главное — не размениваться на мелочи.

Помешать реализации планов могут проблемы в семье. Возможно, придётся отложить какие-то начинания. Но в дальнейшем семья обеспечит надёжный тыл.

Рак

Для Раков май — месяц, когда нужно занять активную позицию. Если оставить всё на волю случая, последствия могут быть непредсказуемыми. Не исключено, что Ракам придётся взять на себя обязанности коллег.

Май — месяц отличных идей для Раков. Все мысли и идеи в этом месяце очень перспективны.

Лев

Первая половина мая будет для Львов очень беспокойным периодом. Не принимайте решения сгоряча.

Во второй половине мая суматоха уляжется. Львы смогут вдумчиво проанализировать ситуацию.

Важные переговоры лучше запланировать на последние дни мая. В это время Львы на пике своих ораторских способностей.

Дева

В мае Девы так часто меняют цели и приоритеты, что противоречат сами себе. Звёзды рекомендуют Девам чётко определить свою позицию.

В середине месяца возможны финансовые потери. Высока вероятность допустить серьёзные ошибки. Главное — анализировать причины и делать выводы.

С 20 мая начинается благоприятный период. Возможны неожиданные предложения, прибыльные проекты.

Весы

В целом май благоприятен для Весов. Начало мая идеально подходит для обучения и обмена опытом. Займитесь планированием, расставьте приоритеты.

Во второй половине месяца Весы смогут в полной мере раскрыть свои таланты. Делайте то, что у вас получается лучше всего, и ваши усилия не пропадут даром.

Скорпион

Для Скорпионов начало мая станет непростым периодом. Ошибки, путаница в данных, срыв дедлайнов… Самое обидное, что чаще всего ответственность за это лежит вовсе не на Скорпионах.

Если Скорпионы найдут в себе силы не искать виноватых, дела быстро пойдут на лад. Во второй половине мая все начинания успешны, проблема только одна — как найти время на все проекты.

Стрелец

В первые дни мая у Стрельцов возможны незначительные финансовые потери. Не теряйте спокойствия — все проблемы благополучно разрешатся.

Середина месяца — сложный период. Возможны конфликты с начальством и коллегами. Вторая половина мая исправит ситуацию. Придётся приложить немало усилий, но результат не заставит себя ждать.

Козерог

В первой половине мая Козерогам рекомендуется соблюдать осторожность. Не стоит начинать рискованные и сомнительные проекты.

Середина месяца — время действий. Перед вами откроются перспективы, получится завязать много полезных знакомств. В последние дни месяца будет много хлопот, волнений и суеты.

Водолей

Май для Водолеев — месяц плодотворной работы. Всё время встают новые задачи, с которыми можете справиться только вы. Делегировать задачи, увы, не получится.

В первой половине месяца придётся выдержать много испытаний. Но к середине месяца негативные тенденции сойдут на нет. Работы много, но результат того стоит. Водолеи смогут установить новые контакты.

Рыбы

Начало мая — благоприятный период для Рыб при условии, что они найдут надёжных союзников. У Рыб много идей и планов, но реализовать их немедленно не получится.

В середине месяца будет сложнее. Тщательно обдумывайте каждый шаг.

Конец месяца — более благоприятный период. Рыбы смогут немного расслабиться. Помогайте друзьям и коллегам, не отказывайте в просьбах начальству.

 

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий.

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Вся информация о мужчине Водолее. Общий гороскоп.

Общие сведения о Водолее (полный гороскоп): Водолей: мужской знак (21 января -20 февраля) Стихия: воздух (прохладный, сухой, необходимый) Планета: Водолеем управляет планета Сатурн, которая отвечает за неуловимость, ловкость и подвижность […]

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Овен. Люди, рожденные 24 марта.

Овны, которые родились 24 марта — люди прямые, спонтанные, не любящие усложнять себе жизнь.  Неважно, в быту или на службе, но если такие люди сталкиваются с проблемами, они предпочитают решить […]

Яндекс.Метрика