Вся информация о мужчине Водолее. Общий гороскоп.

Общие сведения о Водолее (полный гороскоп):

Мужчина Водолей

Мужчина Водолей

Водолей: мужской знак (21 января -20 февраля)

Стихия: воздух (прохладный, сухой, необходимый)

Планета: Водолеем управляет планета Сатурн, которая отвечает за неуловимость, ловкость и подвижность этого знака. В меньшей степени на Водолея влияет Уран, Плутон, Меркурий.

Символы и талисманы Водолея: ключ, молния, кувшин, мудрец, крылья, иконы.

Цвета: индиго, желтый, сине-зеленый, фиолетовый, лиловый, серебристый, серый

Цветы: гладиолус, полынь, фиалка, кувшинка, мирт, нарцисс

Растения: каштан, редис, чай, табак, душица, конопля, аконит, шиповник

Животные: козел, голубь

Число знака: 17

Счастливые числа: 2,4,8,9,11,13

Удачные дни: среда, суббота Неудачные дни: воскресенье

Металл: мельхиор, олово, серебро

Камни: жемчуг, лунный камень, сердолик, лазурит

Страны: Россия, Дания, Швеция

Положительные черты характера Водолея: добрый, отзывчивый, общительный, эмоциональный, альтруистичный, тактичный, надежный, веселый, оригинальный, изобретательный, дружелюбный, умный, обладает хорошей интуицией.

Отрицательные черты характера Водолея: противоречивый, непредсказуемый, анархичный

Здоровье: Здоровье Водолея зависит от общего настроя. Заболевания Водолеев как правило связаны с нервами и системой кровообращения.

Представьте себе сочетание добра и зла, свет и тьму, белое и черное — все это относиться к нашему любимому Водолею.
Большинство гениев рождается под этим знаком зодиака.
Мужчина Водолей достаточно противоречивая натура, так что будьте готовы к его бесшабашной выходке в любой момент. Шокировать публику? Что может быть легче для Водолея и в тот же момент он не любит людских спектаклей.
Он может, чуть ли не биться головой об стену, переживая неуверенность в себе и тут же буквально на глазах стать спокойным, полным энтузиазма человеком.
Ему часто снятся непонятные сны, мучают видения, полноценный отдых получается редко.
Мужчине Водолею кажется, что весь мир сейчас рухнет, но судьба благосклонна к нему и посылает спасение.
Водолей — друг, которому можно доверить все, он как сторожевой пес всегда готов броситься в атаку на врага. С превеликим удовольствием помогает людям, попавшим в беду. Ведь для него все люди братья и сестры. Он с легким сердцем отдаст последнюю десятку в кошельке незнакомому человеку, стоящему на паперти. Кстати периодически становится жадноватым, но это у него очень быстро проходит.
Будучи предельно чистым и открытым, ненавидит фальшь в других.
Он любит делать приятное, но думает в основном о себе. У него много приятелей, знакомых, но истинных друзей, на которых мог бы положиться он сам, к сожалению практически нет.
Мужчина Водолей – активный, общительный, коммуникабельный, интеллектуальный, идеалистичный. Он прост в общении, не любит пафоса, доверчив порой даже больше чем нужно.
Для него очень важно, чтобы его выслушали. Излить душу просто жизненная необходимость.
В компании Водолей всегда в центре внимания, весельчак и балагур это все он. Чаще всего мужчина Водолей достигает в жизни большого успеха.

Комментарии:

  1. Ольга сказал(а):
    01.12.2016 12:42

    Как хорошо написано о Водолеях!А на самом деле пустые,алкоголики, наркоманы,ловеласы ,воры ,злые,вруны,тупые,равнодушные,жадные,альфонсы,страшные лицемеры!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЛОШАДЬ

ЛОШАДЬ (1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014) Общая тенденция — отличное время для начала масштабных проектов и грандиозных дел. Вас ждут огромные перемены в личной жизни. […]

2013 год — большие перемены для всех зодиакальных знаков

Овен (21.03 — 20.04) 2013 год для Овнов будет более благоприятным, чем предыдущий. У вас не ожидается никаких задержек в делах и финансовых проблем. Вы будете чувствовать большой прилив энергии, […]

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ДРАКОН

ДРАКОН (1904, 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012) Общая тенденция — временем совершения смелых и неординарных поступков и принятия рискованных решений. Дракону удастся победить врагов на всех […]

Гадание на чае. Онлайн гадания бесплатно.

Перед нами снова интересное и немного необычное гадание. На этот раз гадать нам предстоит на чае. Немного раньше у нас уже появлялось гадание на кофейной гуще, но теперь мы перешли на чай. Я бы предположил, что гадание на чае пришло к нам с Востока. Всем известно, что пить чай утром, в обед и вечером — это Восточная традиция, которую не нарушают. А если нарушают, то только в крайних случаях.

Гадание Фортунка-загадка. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас начинается серия любовных гаданий. Каждый человек, пусть не явно, но все-таки мечтает узнать что-то о своем возлюбленном или возлюбленной. Иногда появляется страстное желание узнать как к тебе относится человек, или как он мог бы относится к тебе. А может девушка, с которой сталкиваешься каждый день любит тебя.

Яндекс.Метрика