Онлайн флеш игра «Log House Escape». Играйте бесплатно в игру «Log House Escape»

Как хорошо иметь домик в деревне! Точно так же подумал наш герой и отправился в деревню на отдых. Но вот только отдых получился у него не очень хороший, а все потому, что он потерял ключ от выхода. Ну все бы ничего, но наша бабушка уехала в село на пару дней, чтобы купить внуку гостинец. А раз ключей нет, теперь из дома выйти не получается, а два дня сидеть дома тоже не очень удобно. А одно открытое окно, как назло выходит на крапиву. Придется выбираться другими способами.
В игре довольно веселая графика, качественно прорисованная и приятно выполненная. К сожалению анимация в игре отсутствует, но саму игру это не портит. Так же немного расстраивает полное отсутствие музыки, но при этом в игре есть звуковое сопровождение.
Мы начинаем свою игру прямо по середине дома. Сразу можно оглядеться, для этого используются синие стрелочки, которые появляются при наведении в края экрана. У нас будет инвентарь, который будет расположен в правой части экрана. Нам придется не только пройтись по загородному домику, но и разгадать немало загадок.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Batman — The Joker Card». Играйте бесплатно в игру «Batman — The Joker Card»

Представьте себе! Бетмен умер! Один из самых известных героев комиксов, мультиков и фильмов умер! К сожалению никто не знает умер он, или погиб. Я имею ввиду, что возможно его убили. И не просто убили, а с каким то умыслом. Ведь если обыскать хорошенько комнату, то можно заметить некую карту. На этой карте нарисован ни кто-нибудь, а Джокер.

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Онлайн флеш игра «Tropics Campaign Escape». Играйте бесплатно в игру «Tropics Campaign Escape»

Еще одно, довольно интересное спасение. Только спасаться мы будем не из комнаты, а проходить обычный квест. Это не первый квест этой фирмы, и все остальные игры точно так же интересны и увлекательны. На этот раз мы выступим в роли секретного агента. Некто, главный злодей, решил получить денежку и при этом захватил в плен девушку главного героя игры.

Онлайн флеш игра «Protect Your Home Escape». Играйте бесплатно в игру «Protect Your Home Escape»

Замечательная игра от известной фирмы. На этот раз мы будем оборонять свое жилище. Как-то раз наш герой проснулся среди ночи от громкого шума и несмотря на то, что шум больше не повторился он решил проверить в чем дело. Оказалось, что в его доме орудуют трое преступников, причем у одного из них есть пистолет. Что еж делать?

Онлайн флеш игра «Interlocked». Играйте бесплатно в игру «Interlocked»

Сегодня у нас интересная логическая игра, которая позволит проверить свое логическое мышление. Перед нами будет фигура, состоящая из нескольких частей. Части не прикреплены друг к другу, однако нам предстоит со всем усердием пытаться разобрать каждую фигуру, и поверьте это не так просто.

Яндекс.Метрика