Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика. Мы представляем Вам версию этой игры в 2D. Теперь мы будем прыгать, бегать, захватывать флаги и охранять крепости на нашем сайте. Огромный выбор оружия, много разнообразных команд и персонажей, все это ждет нас в игре Анреал.
Именно в этой игре тяжело сказать что-то определенное о графическом оформлении. Конечно нельзя сказать, что графика просто великолепна, но и плохой ее назвать очень трудно. Разработчики пытались передать не графику, а сам сюжет. Кроме этого в игре приличная анимация и отличное звуковое и музыкальное сопровождение.
Мы начинаем с меню, в котором нам предлагают сделать огромный выбор. Кроме расы игроков, и вида персонажа у нас будет огромное количество разнообразных уровней. Все эти типы уровней были скопированы с оригинальной игры, поэтому скучать не придется.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс). Играйте бесплатно в игру «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс)

Теперь у нас немного необычная, хоть и очень интересная игра. Нам предстоит распутывать клубок ниток. На первый взгляд ничего сложного, но если попробовать, то оказывается, что не так все просто.

Онлайн флеш игра «The Great Automate — Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «The Great Automate — Chapter 1»

Действия игры будут происходить в Лондоне, 2 сентября 1914 года. Вы проводили самый обычный день в своем офисе, когда в дверь постучали. В кабинет проскользнула секретарша, принесла кофе и оставила перед нами утреннюю почту. Попивая вкусный напиток и перелистывая различные газеты , мы натыкаемся на странное письмо. Как ни странно письмо адресовано нашему герою.

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

Вы мечтали открыть свой ресторан? Я думаю, что многие хоть раз, но задумывались над этим, но это очень трудоемкое дело и не каждый решится им заняться. Для тех, кто до сих пор мечтает о ресторане, и не может себе его позволит и представлена эта игра.

Онлайн флеш игра «Books Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Books Room Escape»

Еще одна игра в которой нам предстоит поразмыслить о том, как выбраться из сложившейся ситуации. Наш герой очутился в комнате. Он пришел в гости к другу и немного увлекшись позабыл о времени. Друг вспомнил, что у него есть одно очень важное дело. Прозвучала небольшая просьба подождать чуть-чуть, пока он сходит по своим делам. Наш герой согласился.

Яндекс.Метрика