Онлайн флеш игра «Bad Apple» (Плохое Яблоко). Играйте бесплатно в игру «Bad Apple»

Следующая игра называется немного необычно – гнилые яблоки. Перед нами будет огромное количество разнообразных яблок, и нам придется их перебирать. Но перебирать мы будем немного необычно, проще говоря мы будем их съедать. Есть небольшая условность – половина яблок червивые, так что если мы достанем червивое яблоко, то сразу проигрываем. Теперь открою весь смысл игры – он заключается в том, что игра построена по принципу Сапера. Сапер – это всем известная игра, которая входит в стандартный набор игр операционной системы.
В игре неплохая графика, и это не смотря на то, что ее очень мало. Атк же в игре присутствует анимация, и причем так же довольно неплохая. Немного расстраивает отсутствие музыки, но радует наличие очень реалистичных звуков.
В игре нет никаких настроек, поэтому мы сразу начинаем играть. Перед собой мы увидим большое поле, поделенное на квадраты и заполненное яблоками. Нам предстоит постоянно нажимать на яблоки, чтобы определить червивое яблоко или нет. Если нам попадается червивое яблоко, то мы проигрываем. Если нормальное нам открывается цифра, или набор цифр. Эти цифры означают сколько яблок вокруг клетки червивые.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Галаксион». Играйте бесплатно в игру «Галаксион»

И вот дошло время до популярной некогда игры, которой заигрывались тысячи людей, и которая была одной из самых-самых популярных игр. Эта игра получила название Галактика. Многие должны ее помнить, так как провели бесчисленное количество часов за игрой в нее. Свое название игра получила от того же слова.

Онлайн флеш игра «Escaped Animals» (Спасите животных). Играйте бесплатно в игру «Escaped Animals»

Интересный квест, где мы будем спасать бедных животных. Случилось непоправимое. Где-то на станции произошло короткое замыкание и в зоопарке сгорели пробки. Но ведь животные могут и сбежать из зоопарка, поэтому в срочном порядке вызывают специалиста по отлову животных. Это конечно же Вы.

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Онлайн флеш игра «Lines». Играйте бесплатно в игру «Lines»

И вот у нас на сайте появляется еще одна замечательная игра из серии игр в линии. У нас опять будем множество разноцветных шариков, которые мы будем выставлять по цветам. Правила игры точно такие же. Единственное отличие от предыдущих игр заключается в улучшенном качестве исполнения. На этот раз цвета в игре более яркие, и сами шарики смотрятся намного симпатичнее.

Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры.

Яндекс.Метрика