Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы. Сегодняшний тетрис имеет не только звук, но и замечательное изображение, а так же фон, который уже напоминает всеми любимый нами тетрис с приставок.
Графика в игре, несмотря на простоту, вполне приличная. Даже не скажешь, что это переделка старинных игр. Анимация игры, хоть в небольшом количестве, но все таки присутствует. Отдельно стоит упомянуть, что в игре отсутствует звуковое и музыкальное сопровождение.
Управление игрой тоже не особо отличается от консольных аналогов. В игре будут задействованы только стрелки управления. Чтобы перемещать фигуру достаточно нажимать влево и вправо. Чтобы вращать можно нажать кнопку вверх. А чтобы увеличить скорость спуска можно нажать клавишу вниз.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cards Escape». Играйте бесплатно в игру «Cards Escape»

Тишина и покой – так можно охарактеризовать нашу сегодняшнюю игру. К сожалению такое описание можно назвать благодаря отсутствию анимации и музыки, но на игровой процесс это особо не влияет. Буквально вчера у нас появлялась подобная игра, в которой нам предстоит искать по всей локации фигурки, которые и помогут пройти комнату. На этот раз наш герой заперт в каком-то офисе.

Онлайн флеш игра «Червь». Играйте бесплатно в игру «Червь»

Интересная и веселая игра вновь посетит наш сайт. На этот раз нам предстоит снова выступить в роли червячка, или как его еще называют змейки. Эта старинная игра, которая пришла к нам с до приставочных консолей и по сей день захватывает тысячи человек. Несмотря на свою примитивную структуру, по сравнению с некоторыми играми, в нее все равно играют и продолжают играть. У этой игры появилась несчетное количество вариантов, хотя при этом смысл игры всегда оставался неизменен.

Онлайн флеш игра «Mystical Castle». Играйте бесплатно в игру «Mystical Castle»

Игра, в которой нам снова предстоит проверять свое логическое мышление. На этот раз наш герой потерялся в огромном магическом замке. Вы спросите, что он тут забыл? Я сам не знаю зачем он забрел в такую глушь, в замок из которого очень тяжело выти. Но при этом факт остается фактом. Наш герой в замке, выти отсюда не представляется возможным на данный момент.

Онлайн флеш игра «Nomo and the Magical Forest» (Номо и Магический лес). Играйте бесплатно в игру «Nomo and the Magical Forest»

Теперь у нас немного неожиданная игра. Вернее можно было ожидать такой игры, но мы ее не ожидали точно. Номо – это самый настоящий гном. Причем не злой, живущий в глубине пещер народец, а самый настоящий веселый и жизнерадостный человечек. Каждый день этот гномик путешествует по своему волшебному лесу. Если быть точным, то это он считает, что это его лес, а на самом деле оказалось с точностью до наоборот.

Онлайн флеш игра «Overtime Escape». Играйте бесплатно в игру «Overtime Escape»

Не так давно у нас уже была тема зомби, и снова мы возвращаемся к ней. Теперь нам предстоит спасаться из здания зараженного зомби. Начинается все очень банально. Мужчина проводит в небольшом пятиэтажном отеле свои выходные.

Яндекс.Метрика