Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий. К примеру, если выпустить голубей после ЗАГСа, как сейчас делают многие молодожены, то в зависимости от того, как будут лететь голуби, можно предсказать будущее. Если голуби сразу взлетят вверх набирая высоту, то желание, которое загадали молодожены сбудется. Если голуби не разлетятся сразу, а полетят вместе, то жизнь у молодых будет счастливая. Теперь эти замечательные птицы посетили и наш сайт.
Графика в самом гадании довольно таки неплохая. Все предметы прорисованы очень неплохо, несмотря на то, что их не так уж много. Неплохая детализация и анимация, что заметно по полету голубя. К сожалению музыка и звук отсутствуют, но это не сильно влияет на процесс гадания.
Все очень просто и лаконично. Для начала можем почитать правила и приступить к гаданию. Загадывать можно только определенные вопросы, на которые может быть дан однозначный ответ Да или Нет. В остальном это может быть совершенно любой вопрос. После того, как Вы загадали желание, следует нажать на кнопку Гадать и мы увидим летящего голубя. Когда он сядет на веточку посмотрите, что у него в клюве – это и есть ответ.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание Корона Любви. Онлайн гадания бесплатно.

И вот теперь мы дошли до гадания на короне любви. Если у Вас возникнет вопрос, что же это за такое гадание, то ответы могут быть довольно неоднозначны. Есть легенда, что корона принадлежит богине Афродите. Создал корону ее супруг Гефест, когда богиня решила отблагодарить Фетиду, подарив ей эту корону на свадьбу.

Гадание по книге перемен. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас интересное гадание по китайский Книге Перемен. Книга перемен – это древнейший труд китайских философов. Книга скрывает в себе огромную мудрость, и имеет большую ценность не только на Востоке, но и во всем мире.

Египетский Оракул. Онлайн гадания бесплатно.

Каждый из нас знает, что Египет самая загадочная страна древнего мира. Ну даже можно сказать, что не самая загадочная, но одна из самых – самых. Странные события, странные манускрипты, невероятные Боги и конечно же странные события.

Гадание на кофейной гуще. Онлайн гадание бесплатно.

Многие из нас интересуются своей судьбой. Кому-то хотелось бы узнать, что его ждет дальше, а кому то не очень. Независимо от того, верите ли Вы в гадания или нет, можно провести ритуал не выходя из комнаты.

Гадание Берендеев. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее гадание так же очень интересное и отчасти является славянским гаданием. Не каждый сдержит улыбку, услышав слово берендеи. Однако такое слово есть на самом деле. Берендеи – это кочевое племя, которое обитало в Южнорусских землях, в старые времена.

Яндекс.Метрика