Онлайн флеш игра «Colleauge Birthday Escape». Играйте бесплатно в игру «Colleauge Birthday Escape»

И снова мы будем спасаться. Только немного непонятно откуда же нам придется сбегать. Судя по названию игры мы будем находится в колледже. А если точнее, в одном из кабинетов колледжа. Наш герой один из преподавателей этого учебного заведения. Он немного задержался на работе, ну а если снова уточнить, то немного заигрался. Это можно определить по работающему компьютеру. Ну, в крайнем случае, возможно, что он просто работал. Когда он закончил все свои дела и собрался уходить, то его ждало огромное разочарование, дверь оказалась закрытой. И закрыта она оказалась таким образом, что выбраться из комнаты не представляется возможным. Нужно искать ключ, который найти не так просто. Это нам и предстоит сделать.
В игре довольно неплохая графика, судя по всему разработчики создавали фоновые задники в редакторе графики. Однако при этом стоит учесть, что детализация в игре довольно слабая, при чем полностью отсутствует анимация, что не придает игре шарма. Так же игра не имеет музыкального и звукового сопровождения, что так же не сказывается положительно на игре.
Управление игрой обычное, ни чем не выделяется из массы остальных игр. Снизу у нас нарисованы стрелки, которые позволят перемещаться по нашей комнате. Некоторые места локации приближаются. Предметы попадают напрямую в инвентарь, и некоторые из них совмещаются. В остальном все стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tentacle Wars — The Purple Menace». Играйте бесплатно в игру «Tentacle Wars — The Purple Menace»

В жанре логических игр у нас очень интересная и заставляющая подумать игра. Перед нами толи космически звезды, то ли молекула. Для краткости остановимся на молекулах. Молекулам, как мы знаем нужно размножаться, что в обычной ситуации довольно просто. Но вот именно тут у нас непростая ситуация.

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Онлайн флеш игра «Princess Maker 2». Играйте бесплатно в игру «Princess Maker 2»

Теперь у нас очень интересный арканойд. Чем он интересен? Сам принцип арканойда известен практически всем. Перед нами поле с фигурками, которые нам нужно выбивать. И не просто выбивать, а шариком, который будет отталкиваться от платформы, который мы будем управлять. Подобных игр существует очень много но не многие из них могут похвастаться интересными правилами и захватывающим сюжетом.

Онлайн флеш игра «Nightmare House». Играйте бесплатно в игру «Nightmare House»

Название этой игры дом кошмаров выбрано не с проста. Мы оказываемся в страшном доме, с кровью и остальными прибамбасами. Не заставочной картинке всем известный Фреди Крюгер, и это так же не с проста. На самом деле наш герой живет на одной улице с домом этого вышеупомянутого страшного злодея.

Онлайн флеш игра «Mountain Escape». Играйте бесплатно в игру «Mountain Escape»

Ну что же, теперь опять пришло время ощутить себя в роли известного детектива. Мы снова будем перемещаться по локациям и пытаться разгадать загадки. Единственным отличием станет небольшое количество комнат, а так же возможность не собирать монетки, разбросанные по уровням. Наш герой опять в деле. Теперь он проник в небольшой загородный домик, в поисках похищенного артефакта.

Яндекс.Метрика