Онлайн флеш игра «Surf House Escape». Играйте бесплатно в игру «Surf House Escape»

Сегодня мы будем спасаться из домика серфингиста. Да-да. Именно, солнце, волны, пляж и множество прохладительных напитков и всё остальное прилагающееся. Как хочется позагорать на солнышке, особенно когда весна вступает в свои права и пригревает теплым весенним солнцем. И нашему незадачливому герою очень хочется позагорать, особенно находясь в теплых странах. Но по пути на пляж, в первый же день нашего героя одолело любопытство и он заглянул в домик настоящего серфера. Ничего особенного. Всё как и везде, понял наш герой, но когда попытался выйти оказалось, что дверь заперта и открыть ее не так просто.

Нельзя сказать, что в игре плохая графика, но к сожалению, и нельзя сказать что хорошо. Скорее твердый средний уровень. Ничего особенного. Так же стоит отметить, что в игре напрочь отсутствует анимация. Так же в игре почему-то нет музыки и звуков, что очень портит впечатление от игры.

Управление игрой очень простое и не отходит от стандарта. Стрелками, по краям экрана перемещаемся по комнате. При нажатии на вещи, которые можно использовать они сразу попадают в рюкзак.

 

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Онлайн флеш игра «Belial Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «Belial Chapter 1»

Те, кто когда-нибудь интересовался происхождением мира, взаимоотношениями Бога и дьявола, должны быть в курсе, что оказывается у дьявола, или Люцифера есть сын. Вы тоже не знали? Вот и злобный демон, захвативший контроль над Адом тоже не знал.

Онлайн флеш игра «The Cliff Escape». Играйте бесплатно в игру «The Cliff Escape»

В этой игре нам предстоит почувствовать себя настоящим скалолазом. Вернее, если быть точным наш герой был скалолазом и случайно забрел в пещеру, из которой к сожалению нет выхода.

Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Интересная игра, которая легко и ненавязчиво затянет Вас в свой мир. Интересный сюжет и праздничная музыка, не только поднимут настроение, но и позволят провести несколько незабываемых часов.

Онлайн флеш игра «Snow White Escape» (Спасение белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White Escape»

Вы помните свое детство? Интересные сказки, и прекрасные диснеевские рисованные мультики. Мультики того времени отличались, глубиной сюжета, красивой музыкой, и конечно красивой прорисовкой. Теперь у Вас появилась возможность вспомнить детство и вновь окунуться в мир сказок.

Яндекс.Метрика