Онлайн флеш игра «Pixel Purge». Играйте бесплатно в игру «Pixel Purge»

Сегодня мы переместимся с Вами в страну пикселей. Вы не знаете что такое пиксели? Не беда. В общих чертах это самая маленькая точка любого изображения, если провести аналогию с молекулами, то это и есть молекулы, только не живого организма, а изображения. Так вот. Мы попали в эту страну. У нас есть небольшой корабль и средних размеров поле. По этому полю летает один наш пиксель, больше напоминающий корабль, который стреляет всевозможным оружием. Кроме этого вокруг нас постоянно летают вражеские пиксели, которые пытаются всячески испортить нам жизнь. Стреляются, ставят мины, пытаются взять на таран, в общем делают пакости. Наша задача очень банальна, как всегда, выжить.
Графика в игре, к сожалению не радует своим качеством, хотя это объясняется тем, что играем мы все-таки пикселями, которые не имеют четкой детализации. Хотя при этом игра имеет неплохое звуковое сопровождение, которые делает игру не нудной.
Управление игрой не сложно. Разобраться можно быстро. Стрелками на клавиатуре управляем нашим кораблем, а мышкой управляем прицелом и конечно же стреляем. По мере прохождения мы будем подбирать бонусы, а за убитых врагов мы будем собирать опыт. После получения уровня нам даются очки, которые можно распределить для улучшения корабля. Для вызова меню распределения нажимаем кнопку пробел.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

И еще одна сегодняшняя игра, которая уже не раз проскакивала на нашем сайте. Но к чему долгие разговоры, это конечно же Тетрис. На этот раз игра приобрела более благородный вид, и если в предыдущие игр было играть сложно и неприятно, то в эту игру играть уже значительно интереснее. Конечно до своего приставочного аналога ей еще далеко, но при этом смотрится она довольно неплохо.

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Онлайн флеш игра «Wobbies». Играйте бесплатно в игру «Wobbies»

А вот теперь у нас очень интересная казуальная игра. Таких игр очень много, но большей своей частью они относятся к компьютерным играм. То, что перепадает на долю флеш игр, обычно довольно скромно и не интересно. Отсутствие музыки, плохая графика и все в таком роде. Но эта игра выбивается из общего принципа. Нам не только демонстрируют интересный сюжет, и практически дублирование компьютерных игр. Нам так же предоставляют отличную музыку, звук, и невероятную графику с отличной анимацией.

Яндекс.Метрика