Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие? Конечно никакой, и наш герой обещает, что освободит своего друга. Теперь нам предстоит помочь поросенку с задатками спецназовца пройти через множество уровней и освободить друга.
В игре неплохая графика, которая усиливает впечатление от игры, и делают игру приятной и интересной. Анимация в игре так же неплохая для игры такого уровня. К сожалению музыка в игре отсутствует, однако звуки присутствуют, причем довольно качественные и интересные.
Управление очень простое. Снизу слева у нас показано оружие, которое мы можем использовать и количество раз применения. Нам предстоит тем оружием, которое нам предоставляют расправляться со всеми врагами на экране. Первые уровни достаточно простые, но дальше будет сложнее. Нам придется комбинировать оружие таким образом, чтобы хватило на всех вражеских свиней.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет.

Онлайн флеш игра «Bathroom Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Bathroom Puzzle Escape»

Еще один квест, в котором нам нужно будет выйти… Вы не поверите, но нам придется выходить с ванной комнаты, или туалета, как кому удобнее. Наш герой непонятно за чем зашел в чужую ванну. Вернее ванна булла его друга. Он был в гостях и решил прогуляться по квартире, вот тут то его и потянуло в ванную. Он зашел, полюбовался и только собрался выходить, как увидел, что произошло нечто неладное.

Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры.

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Яндекс.Метрика