Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape 5». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape 5»

Сегодня нам предстоит выбираться из очень интересной комнаты, которая позволит напрячь не только мозги, но и зрение. Наш главный герой каким-то загадочным образом очутился в запертой комнате. Каким именно, никто сказать не может, так как герой потерял память, и не только не может вспомнить, почему здесь, но и не может разобраться, как же все-таки выйти. Нам предстоит не только очень хорошо подумать, но и постараться не пропустить ни одной детали, так как это может помочь нам выбраться.
В игре неплохая графика, однако не очень красиво прорисованы предметы, которые мы можем задействовать. Но при этом все очень хорошо замаскировано, поэтому будьте внимательны. Анимация в игре отсутствует. То же самое можно сказать и о музыке со звуками. Пусть Вас не вводит в заблуждение первоначальная заставка.
Управление игрой достаточно простое. Нажимая на стрелки на экране, перемещаемся по комнате. Предметы попадают напрямую в инвентарь, однако их не так много, чтобы запутаться. В остальном всё будет основано на внимании, так что не пропустите не одной детали.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pet escape» (Спаситель животных). Играйте бесплатно в игру «Pet escape»

Сегодня нам предстоит, поднапряч мозги, и спасти нескольких животных. Несмотря на название игры, нам предстоит не столько спасать, сколько кормить голодных зверей, в количестве трех особей. Игра достаточно интересная и заставит хорошо подумать.

Онлайн флеш игра «Puzzle trap 2». Играйте бесплатно в игру «Puzzle trap 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из странной комнаты в которую попал наш герой. Путь выхода немного странный. Нужно собрать одну большую картину, которая позволит вырваться на волю из заточения.

Онлайн флеш игра «Dust And Sun». Играйте бесплатно в игру «Dust And Sun»

А вот в этой игре мы окунемся в атмосферу дикого запада. Нам предстоит пройти много уровней и победить множество врагов который относятся к разделу бандитов. Это к слову, чтобы Вы не думали, что мы будем убивать законопослушных граждан. Наш главный герой не только меткий стрелок, но и очень известная, на диком западе, личность.

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Онлайн флеш игра «Sweet Room». Играйте бесплатно в игру «Sweet Room»

В этой игре мы вновь будем выбираться из комнаты, в которую нас загнал случай. Только комната будет немного необычная. На этот раз это будет сладкая комната.

Яндекс.Метрика