Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки. Да, Вы правильно поняли, теперь мы будем учиться попадать в мишени не на диком западе, а в горах, что значительно сложнее, так как цели сливаются с окружением. Но ничего страшного, при должной сноровке такое положение дел нам не помешает. В игре довольно неплохая графика, хотя ничего особенного, всё строго и простенько.  В игре практически отсутствует анимация. Но при этом есть звуки и музыкальное сопровождение. Управление не сложное, достаточно водить прицелом по горам и отстреливать мишени, которые заменяют вражеских противников. Так же стоит учесть, что в дальнейшем игра становится труднее, противники стреляют сильнее и появляются все дальше и дальше.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми […]

Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Нам предстоит помоч археологу выйти из гробницы фараона. Загадки подстерегают главного героя на каждом шагу, поэтому будьте внимательней. Не пропустите очередной предмет.

Онлайн флеш игра «Black Sheep Acres». Играйте бесплатно в игру «Black Sheep Acres»

Наш главный герой – самый настоящий огородник. Т.е. он облагородил небольшой участок земли, высадил там вкусные и полезные фрукты и овощи. Но настали темные времена. Он начал замечать, что кто-то подъедает его огород. Это конечно не очень понравилось нашему герою и он решает посмотреть кто же это. Результаты превзошли все ожидания – это оказались звери. И не просто звери, а мутанты, что легко было понять по их глазам. И наш герой решает дать им отпор, чтобы защитить свою собственность и уничтожить зверей мутантов.

Онлайн флеш игра «Reincarnation — A Taste Of Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation — A Taste Of Evil»

Теперь и у нас на сайте появился замечательный розовый чертик. Не пугайтесь он очень добродушный, кроме того, что любит делать пакости людям. В один прекрасный день наш герой попадает к кафе быстрого питания. Попадает он туда не случайно, он специально выбрал это место, так как один из управляющих этим магазином делает очень нехорошие вещи, которые нужно предотвратить.

Онлайн флеш игра «Meat Mansion». Играйте бесплатно в игру «Meat Mansion»

Эта игра позволит нам окунуться в жуткий мир монстров и зомби. Видимо, эта тема довольно популярна среди геймеров. Поэтому в этот раз я снова предлагаю Вашему вниманию замечательную и интересную игру. Мы выступим в роли, так называемого, чистильщика. Мы приехали в некое здание и нам предстоит очистить его от нечисти. Дом полностью заполонен зомби и остальными жуткими созданиями.

Яндекс.Метрика