Онлайн флеш игра «Ocean Cleaning». Играйте бесплатно в игру «Ocean Cleaning»

Есть замечательный мультик, где кот гоняется за желтой канарейкой. Канарейку зовут Твити, и она всегда остается самой сообразительной, поэтому коту ничего не светит. Но на этот раз Твити будет очищать море, видимо разработчики игры очень яростно борются за чистоту природы, поэтому дали канарейке ответственное задание спасать… Нет, не мир, как вы наверное подумали. Она будет спасать океан. Нам предстоит помочь Твити занырнуть как можно глубже, и достать как можно больше мусора.

В игре неплохая графика, и Твити выглядит, как настоящая канарейка из мультика. При этом анимация так же остается на высоте. Игра обладает неплохой музыкой и звуками, которые отлично вписываются в атмосферу.

Управлять не сложно, но немного неудобно. Мы появляемся наверху, возле корабля. Слева у нас время, за которое нужно поднять мусор, а справа количество кислорода Твити. Управлять будем стрелками клавиатуры, однако при погружении нам встретятся несколько уровней рыб, которые постоянно плавают и сбивают нас с пути.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Firebug Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Firebug Room Escape»

Еще одна довольно необычная игра, в которой нам предстоит найти выход из комнаты. Наш герой пришел в гости к девушке. Все было нормально, они попили чаю и мило побеседовали. Так же ненавязчиво пролетело несколько часов. Но вот случилось то, о чем предупреждает старинная пословица. Она гласит – Язык мой, враг мой. Вот это и случилось с нашим героем.

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Онлайн флеш игра «Indoor Garden Escape». Играйте бесплатно в игру «Indoor Garden Escape»

И опять ключи! Именно таким девизом я ознаменовал бы появление на нашем сайте очередной игры по собиранию ключей. Всё так же полюбившаяся нам игра серии выход их комнаты, только с […]

Онлайн флеш игра «Mini Game Killer Queen». Играйте бесплатно в игру «Mini Game Killer Queen»

И снова Японская игра. Только на этот раз игра будет не доброй и веселой, а немного мрачноватой. Теперь мы будем не бесполым существом скрытым за пределами экрана, а самой настоящее девушкой. Причем судя по отражению в зеркал девушка оказалась довольно симпатичная, и судя по всему именно из-за этого ее и заперли в комнате.

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Яндекс.Метрика