Онлайн флеш игра «Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Living Room Puzzle»

Новая игра, которая опять заставит нас хорошенько поразмыслить. Наш герой сидел дома и смотрел новости. Пил чай, курил, в общем, наслаждался жизнью. И внезапно остановилось время. Не удивляйтесь. Время остановилось в прямом смысле слова. Остановились часы, завили новости на определенном моменте, но наш герой не придал этому значения. Герой рассудил, что нужно что-то делать, а для того, чтобы что-то сделать нужно выйти на улицу. А вот выйти на улицу- это и есть проблема.

В игре присутствует музыкальное сопровождение, которое не сильно, но все-таки разнообразит игру. Звуковое сопровождение в игре отсутствует напрочь. Хотя это свойственно играм этой фирмы. В отличие от звука, графика в игре вполне приличная. Красивые задники и хорошая прорисовка деталей, поднимают впечатление от игры. Хотя анимация в игре так же отсутствует полностью.

Управление в игре так же стандартно не только для всех игр жанра, но и для всех игр этой фирмы. Подводим курсор к краям экрана и перемещаемся по локации. Предметы попадают в инвентарь сразу же. Набираемся терпения и начинаем поиск ключей и разгадывание головоломок и ребусов. Удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «B-Room Escape». Играйте бесплатно в игру «B-Room Escape»

Мы очутились в странной комнате. Непонятно, как мы сюда попали, но как обычно нам нужно выбраться. Сначала нужно оценить обстановку. Вокруг тишина, какой-то компьютер, и самые обычные вещи. Но наш герой замечает, что помимо самых обычных вещей в комнате имеются несколько сейфов, которые нам предстоит вскрыть, чтобы выбраться из этой злополучной комнаты.

Онлайн флеш игра «Nightmare House». Играйте бесплатно в игру «Nightmare House»

Название этой игры дом кошмаров выбрано не с проста. Мы оказываемся в страшном доме, с кровью и остальными прибамбасами. Не заставочной картинке всем известный Фреди Крюгер, и это так же не с проста. На самом деле наш герой живет на одной улице с домом этого вышеупомянутого страшного злодея.

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей.

Онлайн флеш игра «The Infection». Играйте бесплатно в игру «The Infection»

Игра, рассказывающая о нелегкой жизни спецназовца, которому предстоит зачистить здание. Название игры говорит само за себя. Нас направляют на задание, смысл которого уничтожить всех и вся в здании.

Яндекс.Метрика